Надоели безумно темные углы? Надоели заклинания света, которые занимают руки? Не хотите перегружать себя кучей заклинаний и качать школу Изменения? Мод добавляет в игру заклинание Ночной глаз школы Иллюзий, имитирующее способность каджитов. Купить можно у Древиса Нелорена в Гильдии Магов.
На скриншотах: действие заклинания и обычное зрение норда

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
13

Комментарии

Добавить комментарий

А я сковал себе двемерские очки и не парюсь. :) Хотя если б мага играл, то поставил бы все заклинания, какие смог найти.

Заклинание не занимает слот шмота))) в том профит)))

У очков свой слот же.

А я сковал себе двемерские очки и не парюсь. :) Хотя если б мага играл, то поставил бы все заклинания, какие смог найти.

Двемерские очки давай по подробнее?

это заклинание типа зрение десятого глаза в школе илюзия?

Вот бы такой мод в Oblivion.

Вот бы такой мод в Oblivion.

В Обливионе есть и так заклинания ночного зрения

Но..способность каджитов можно же добавить через консоль.

Но..способность каджитов можно же добавить через консоль.

Не все используют читы, а некоторые не знают, что такое консоль. :)

Не знаю, как будет в игре, но на скрине без заклинания видно лучше, чем с ним.

Посоветуйте мод на ночное видение! Установил пару модов на тёмные подземелья (которые удаляют лишний свет - вполне реально - откуда там горящие свечи, если живут там только драуги?) так после этого играть в таких подземельях можно только с факелом - типовое ночное зрение и этот мод и ещё несколько штук пробовал - в том числе и Brighter Night Eyes или что-то такое - ничего не спасает. А возвращать свет в подземелья уже не хочу =(

Класс. Но тогда каджитский талант обесценивается. Мб есть какой мод, который перерабатывает таланты, на манер морровиндских или хотя бы дает каджитам ночное видение по умолчанию все время, как у кошек?

Ну вот, только сейчас, просматривая от нечего делать 144 страницу раздела модов для скурима, наткнулся на этот. Давно уже не выдержал и добавил своему босмеру это заклинание консолью. Правда, отображается оно в "талантах" и магию не расходует.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.