Данный мод добавляет в Скайрим питьевые фонтаны. При активации фонтана вы получите 3 бутылки с водой, получить больше вы сможете лишь через 10 дней, когда фонтан восстановится. На странице мода Реалистичные потребности и болезни вы найдете патч совместимости для обоих модов.

Dragonborn версия добавляет питьевые фонтаны на Солстейм. Два фонтана в воронью Скалу, один у кузницы в деревне Скаалов, один у Храма Мирака и еще один у некоего лагеря.

Дополнение "Звук для питьевых фонтанов Скайрима" добавляет атмосферный плеск воды при использовании питьевых фонтанов. Выберите звук для обычной версии или Dragonborn версии, а также желаемую громкость звука.

Требования: Skyrim, (опционально: Dragonborn)
Загрузил:
Арсинис
42

Комментарии

Добавить комментарий

Пардон,а разве не было такого плагина???))

Та был, я не заметил, но ладно, эта версия поновее будет.

Хм...почему-то не работает. Поставил "Фонтаны"+"реалистичные потребности", в кармане лежат пустые бутылки.

Подхожу к фонтану, жму "Е" - не происходит ровным счетом ничего

Сажусь в снык, жму "Е" - тоже ничего

где моя ошибка?

моды выставлены по порядку: Фонтаны, РНД, РНД-патч для фонтанов

2Stannum: Та же самая проблема решилась установкой патча совместимости с нексуса. Патч выложенный на tesall нерабочий.

а у меня отбой тревоги, фонтаны заработали, но, похоже, с момента установки прошел 31 игровой день и локации обновились - потому и заработало.

реализм конечно впечатляет, но неужели воды в реке набрать нельзя? или в фонтане стоит двемерская 12-уровневая система очистки воды?), и почему из постоянно текущего фонтана можно набрать только 3 бутылки воды?! что за нонсенс?!

Как я понял, выбирать либо для скурима, либо для ДЛС? Или если установлю для дб, в скайриме тоже будут, не только в морровинде?

У меня одного бурдюк не заполняется водой?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.