Со временем очень уж надоедает обыскивать каждый труп в поисках денег, стрел и прочих полезных предметов, надоедает настолько, что просто плюешь на это дело и идешь по какой-нибудь пещере, игнорируя все, кроме босса и сундука в конце. А ведь из-за этого теряется столько денег и прочего нужного барахла.

Так что добрый автор создал данный мод, чтобы решить эту проблему. С помощью этого мода вы сможете настроить какую категорию предметов или даже какие конкретно предметы надо собирать в автоматическом режиме, когда вы проходите рядом с телом поверженного врага. Также вам будут доступны прочие настройки в МКМ (SkyUI).

В МКМ вы сможете выбрать категорию предметов для автосбора, допустим, вам необходимо, чтобы мод собирал все зелья, пищу, золото или драгоценные камни. Но если вы хотите собирать конкретные предметы, например, безупречный сапфир или идеальное зелье здоровья, то вам следует воспользоваться особым магическим сундуком, который добавляется вам в инвентарь при установке мода.

Выкиньте сундук из инвентаря и сложите в него предметы, которые вы хотите автоматически подбирать. (ВАЖНО, не выкидывайте сундук в тесном пространстве, он может исчезнуть, старайтесь выкидывать его в более менее свободном месте, чтобы сундук точно уместился)

Сундук сохраняет "основу" переданных ему объектов. Это значит, что если вы положите модифицированный предмет, то его модификация слетит. А назад вы получите предмет без ваших персональных зачарований!
! Не складывайте то, что вы действительно боитесь потерять!
! Никогда не складывайте то, что вы создали, улучшили, зачаровали!

Требования: Skyrim, SkSE, SkyUI
Загрузил:
Арсинис
17

Комментарии

Добавить комментарий

давно использую этот мод, и мод просто шикарный а теперь еще и на русском !!

Очень нужная штука.

Да,вещь нужная.Поюзаем))) Спасибо!

Жаль, что только с трупами работает.

Наконец-то !! Огромное спасибо за перевод :)

slastik
модмейкер
14.02.2013 — 17:35

А броню и оружие не будет лутать?

Всю подряд броню и оружие не будет, но можно выставить конкретные образцы с помощью сундука.

Почему-то не собирает с мертвых драугров, на других пока не проверял

Можно ли сделать так, чтобы забирало абсолютно ВСЁ у всех?

Возможности мода расписаны в описании, остальное за вами.

Спасибо за плагина, а то на высоких уровнях обшаривать каждого dhuf ради пары монет становится утомительно. Жаль автор не добавил возможности собирать автосбором оружие и броню. Надеюсь в обновлении добавит такую возможность.

dimyaxn, у меня с драугров все, заданое в настройках, собирает. Даже с тех которые добавляют другими плагинами.

Лично я всегда собираю всё включая оружие и броню, поэтому на данный момент мод для меня бесполезен. Буду ждать пока автор сделает возможность собирать абсолютно всё.

Прям всё-всё? Даже железные доспехи? Сундук в помощь тогда =)

Отличный мод, очень удобно оказалось. Я поставила "собирать, когда тыкнешь в убитого, а не просто мимо пройдешь". Те, с кого еще не собрала, подсвечиваются. Сундук дает возможность тонкой настройки, например, положила в сундук только те виды двемерского металлолома, которые мне нужны, их и собирала одним движением. И инвентарь убитых просматривать гораздо легче, там уже меньше строчек. Короче, много времени экономится. Спасибо автору и переводчику.

Еще бы придумали мод, чтобы мобы сами замертво падали при виде довакина- отличное дополнение к этому плагину))) Идешь все валятся штабелями и золото само в карман прыгает )))

А возможен ли автосбор только квестовых предметов?

c dragonborn дружит?

А возможен ли автосбор только квестовых предметов?

Нет, т.к. квестовые предметы нельзя выкинуть или переложить в сундук.

Ну а где же возможность собирать броню и оружие, опираясь на вес и цену? Надеюсь мод доработают.

просьба на засыпку тем, кто просматривает тему и коменты и тому, кто переводил или делал этот мод, - а пылесосов делать никто не пробовал?)) чтоб животинка за тобой бегала и лут подбирала. играя в морги, меня порадовала эта тема, да и лорно это в принципе - у тебя есть очень умное и прекрасно обученное создание, которое умеет обыскивать трупы и собирать вещи. да и дополнительное неудобство тоже, думаю, лорным будет - перегруз))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.