Добавляет новый вариант железного, стального, серебряного, стеклянного лука от Insanity. Это новые луки и они не заменяют оригинальные, их характеристики те же, что и у стандартных луков. Луки добавлены в левел-листы, так что иногда их можно будет увидеть у врагов.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
17

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо! Ждем-с Red Eagles Bane)

Обливионовские луки?

Луки из 3 эры. Что-то по Обливиону взгрустнулось... :-(

сделайте лук Клары крофт

А нельзя все даэдрические,эльфийские...итд  луки заменить на деревяные ,так реалестичней будит.Например Сосновый лук или Дубовый лук.

А нельзя все даэдрические,эльфийские...итд  луки заменить на деревяные ,так реалестичней будит.Например Сосновый лук или Дубовый лук.

Сосновый? Нда чувааак... Ты полазь по инету маленько и посмотри из каких пород дерева удобнее всего делать луки. Сосна она неудобна в обработке она конечно не так прочна как берёза но вот волокна у неё непредсказуемые, никогда точно не определишь как слой дерева снимется. Обычно луки делали из эластичных пород деревьев, осина например, вяз (хотя честно сказать на счёт вяза не уверен). Луки даже из кости делали выпаривали её чтобы сделать эластичнее, правда они были композитные то есть состояли из разных материалов и были складными (да да были и такие луки в музэе видел)). Про дуб не знаю вообще-они у нас в Сибири не растут.

P.s Я тебе не в укор сказал, не обижайся, наоборот в твоих словах есть здравая мысля. Мне вот тоже не очень нравится стандартное оружие в Скуриме, слишком уж оно фентезийное)

С луками туго...т.е. выбрать не с чего

(статы меня не интерисуют, интерисует лишь дизайн)

прохожу мимо

Мне длинный имперский лук понравился. Остальные на вид тоже ничего).

Вот это я понимаю, такими луки и должны выглядеть в игре. Разрабы меня удивили в очередной раз, с таким... эргономичным дизайном они их как буд-то с какого-то фантастического фильма скопировали.

p.s. на 8 скрине заметен небольшой баг - стрела уходит в модель лука.

Стальной хорош - простенький и эффективный, без пафоса. А серебряный по урону проседает сильно.

Луки из Oblivion - шедевр. Всегда любил TES IV и увидеть частичку этой игры в Skyrim было просто великолепно. Благодарен автору.

какая прелесть Обливионушко :З

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.