Данный плагин добавляет талант, позволяющий вашему персонажу удалить более ненужные ему заклинания.

Со временем определенные заклинания становятся ненужными вашему персонажу, а потому необходимо средство для их удаления из меню магии, к сожалению, в оригинальной игре оно отсутствует. Но данный мод является именно таким средством. Он поможет вам удалить множество бесполезных заклинаний, например Конвекцию Арнела, не исчезающую даже после завершения соответствующих квестов.

В меню магии выберите талант удаления заклинаний и заклинания, которые хотите удалить, а затем просто примените талант. Заклинания исчезнут. Вы даже можете удалить два заклинания за раз, если экипируете по одному в каждую руку. Однако учтите, что некоторые заклинания, например стартовые, удалить нельзя.
Загрузил:
Арсинис
56

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо ,очень даже полезный мод, позволяющий оставить только то, чем пользуешься и избавиться от ненужного балласта который захламляет меню.

Установил давно и не жалею .

Во, еще в Обле таким пользовался, и тут ждал. 45 лвл и куча заклинаний уровня новичка которые уже давно не нужны. Спасибо)

Весьма ценное приобретение, особенно если учесть, что большинство модовских заклинаний на поверку оказываются, мягко говоря ненужными. Да и ванильные тоже не фонтан. После Морры, казалось бы, разрабы должны были увеличить ассортимент полезной магии, но увы, этого не произошло ни в Обле, ни в Скае. Магия ванили какая-то скомканная и излишне убогая. В общем - долой балласт!

Сделали бы ещё заклинание которое удаляет ненужные крики и таланты и было бы шик.

Когда по глупости ввёл psb, вместо Pcb, тогда этим модом пользовался. Сейчас он мне не нужен, но всё равно спасибо.

Всегда не перестаю удивляюсь тому, как комментируют подобные моды!) Больше всего умиляют стандартные возгласы типа - "Да не плохо вопщем, за старание лови в репу, но если афтор ещё бы сделал, чтобы слон летал и муравьи через скакалку прыгали, то было бы куда круче!" ... или, тоже частый случай в обсуждениях, говорят так- "Ну мне этот мод не нужен, а вообще молодец!"

Просто интересно- вот на какой керн это всё пустомелить? ) Ведь единственно разумный способ критики тута заключается лишь в указании ошибок перевода (здесь ведь, строго говоря, в основном лишь переводчики, а не создатели модов- так что любое самогонное тро-ло-ло надо высказывать реальным авторам) или же осведомляться на счёт совместимости с другими модами ежели об этом, что бывает крайне редко, не сказано в аннотации!

Совсем другое дело- это слова благодарности людям, чей безвозмездный труд адресован нам всем в помощь и зачастую исправляет и дополняет то, что должны были сделать разрабы, но в спешке получить кавришки, как обычно поленились!)

Удаление ненужных заклинаний- абсолютно нужная вещь! И бесполезно спорить!)

Не подскажите нет ли плагина с которым можно удалить ВСЕ заклинания крики и таланты!?

Не подскажите нет ли плагина с которым можно удалить ВСЕ заклинания крики и таланты!?

Есть. Удаление сейвов )))

а если я выберу спэл эрейзер, а в руку возьму повер эрейзер, нажму Z, что произойдёт?

а если я выберу спэл эрейзер, а в руку возьму повер эрейзер, нажму Z, что произойдёт?

Попробуй, отпишешься

Очень ценный мод, если с psb переусердствовать))) Вместе с удалением талантов - бесценный набор. Взяла.

Есть. Удаление сейвов )))

Да ты шутник от Бога, не думал в Comedy Clab податься? 
P.S. У тебя нет чувства юмора (и это я сужу по твоему ответу), чувство юмора как...я даже не знаю, могу сказать как у кого, но завизуализировать мат не особо хочется.

Очень ценный мод, если с psb переусердствовать))) Вместе с удалением талантов - бесценный набор. Взяла.

Согласен, так как некоторые плагины добавляют заклинания которые нужны для перемещения в локации добавляемые этими же плагинами, и про прописать PSB и не парится о их поиске.

Ну ванильные то легко удаляются через консоль,а вот для магии из модов действительно бесценно,id модерских спелов так вряд ли узнаешь.

вот как раз для ванильных и надо.. не люблю лишний раз в консоль лезть, а надоело начинать с банальными "лечение", "пламя"

А как через консоль удалить заклинания стартовые?

Ну ванильные то легко удаляются через консоль,а вот для магии из модов действительно бесценно,id модерских спелов так вряд ли узнаешь.

классно было бы найти мод удаляющий заклинания лечения из игры)...с данным модом играл, да не прижился он как то...однако за перевод спасибо как и за старание)...

у меня удаляются лишь те заклинания которые используются с помощью рук, а те что привяаны на букву "Z" как и этот мод они остаютя. можно ли команду данного мода на другую клавишу перенести что-бы удалялись и те что используются с клавишей "Z" ? (заранее благодарю)

Не фурычит к сожалению

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.