Маленький мод, который увеличивает размер лопастей мельниц, которые были в ванильном Скайриме очень уж маленькими и невзрачными. Крайне рекомендуется использовать вместе с модом SkyFalls and SkyMills, который совместим с маленькой и большой версиями лопастей и намного улучшит атмосферность игры.

Требования: Skyrim



В архиве вы найдете два варианта лопастей: размером 1.5х и немного меньшего размера - 1.23х. Вторая версия подойдет тем, у кого наблюдается застревание лопастей на ферме Катлы, однако, если вы поставите мод SkyFalls and SkyMills, то сможете выбрать любой размер и этого бага в игре у вас не будет.

http://youtu.be/ZBr4tW12h5Y




Установка:
Выбрать размер лопастей и скопировать папку meshes из архива в вашу папку Data.


Загрузил:
LordBeleth
27

Комментарии

Добавить комментарий

Не пойму, как я жил раньше без этого мода.

Не пойму, как я жил раньше без этого мода.

ну, некоторые с ним давно живут)

Хммм...я один не обращал внимания на лопасти мельниц?^^"

В скайриме есть мельницы?!

О_о

Надо бы фастревелом поменьше пользоватся...

Прикольно, чуть больше реализма. +

Я всё гадал- что же мне не даёт уснуть долгие ночи? Чего же мне так не хватает во вселенной Скайрима? Что так коробит при взгляде на окружающие пейзажи? И вот!!! Оно!!! Лопасти ветряных мельниц. Теперь игра обрела свой неповторимый шарм...

Хороший мод, давно установлен. Можно сколько угодно упражняться в остроумии, но крошечные лопасти мельниц в ориг.игре - просто смехотворны. На лопасти натягивают тканевое полотно и они вращаются. После того, как помол заканчивают - ткань сворачивают, а механизм стопорят спец.замком. Только это нем.прикол. На территории России редко встретишь мельницы, похожие на те, что видим в Скайриме. Но они есть. В нем.губерниях их строили переселенцы.

Довольно атмосферный мод

не замечал в скайриме мельницы

не замечал в скайриме мельницы

Возле Вайтрана...

Здорово, такие мелкие моды нацапать там и тут - и на тебе, конфетка. А то рили утомляет тут и там какие-нибудь косяки замечать. Нужные вещи, если желаешь и эстетики, и реализма прибавить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.