Теперь стражники не такие уродливые! Также теперь стражники каждого города имеют новое оружие. Офицеры и задействованные в различных квестах стражники, такие как Бурд или Виера Лерус, тоже изменились. Все члены Клинков и Ордена Талоса имеют лучшие лица и подобающую экипировку. Станет хорошим дополнением к TNR.

Требования:
Обливион Золотое издание (1С), Gorv Resource Pack, извлечь лицевые текстуры из Textures-Compressed.bsa или использовать Optimized Facegen Files

Установка:
Извлечь в папку Data.

Советы:
-если вы используете UOP, импортируйте пакеты AI из UOP в Bashed Patch (то же для пользователей Рыцарей Девяти);
-если используете TNR, рекомендую импортировать лица из TNR в Bashed Patch,и отключить TNR;
-рекомендуется использовать с модом Обновленная броня Легиона.

Принимаются предложения по улучшению.
Загрузил:
Gorv
16

Комментарии

Добавить комментарий

Это Обливион,уберите туда.

Честно говоря... разницы не вижу!

[quote name="zxtole1408" timestamp="1378471735"]Честно говоря... разницы не вижу![/quote] Согласен, скрины не показывают особого эффекта, но скачав и установив вы его увидите. Я не обещал сделать их божественно красивыми. Но нет больше ни уродов, ни клонов. Например, я спас негров в Бруме. А в одиночку перелопатить более сотни неписей дело непростое. Добавь OFF или OCO и будет тебе счастье. И новое оружие, хоть и не было самоцелью, но тоже фактор.

Хм!! :)..попробуем! ))

Хорошо, что про Обливион не забывают..))

Согласен, скрины не показывают особого эффекта, но скачав и установив вы его увидите. Я не обещал сделать их божественно красивыми. Но нет больше ни уродов, ни клонов. Например, я спас негров в Бруме. А в одиночку перелопатить более сотни неписей дело непростое. Добавь OFF или OCO и будет тебе счастье. И новое оружие, хоть и не было самоцелью, но тоже фактор.

Люблю Новенькое для Обливион! )))

Качаю только для стата,обливиона уже давно нет на компе :)

Gorv, хорошая идея)))) а тов се время задаешься вопросм - где же они нашли столько близнецов для стражи?))

Siegrun, тёмные времена наступили, война клоническая началась.)

[quote name="Siegrun" timestamp="1379182345"]Gorv, хорошая идея)))) а тов се время задаешься вопросм - где же они нашли столько близнецов для стражи?))[/quote] Спасибо, мне приятно)

А я всегда думал о них, как о агенте Смите, который сбой в системе Тамриэля и Мартин - Нео, он ломает систему, после того как перед ним падает главный Смит, и становится драконом.

На скринах не заметил разнообразия лиц, все лица округленные один в один.

Да и много патчей всяких, боюсь ставить всякие моды, конфликты, типа провал глаз. Брр. )

[quote name="Sunrader" timestamp="1534182209"]На скринах не заметил разнообразия лиц, все лица округленные один в один. Да и много патчей всяких, боюсь ставить всякие моды, конфликты, типа провал глаз. Брр. )[/quote]Ну, в свое время я этот мод вычищал, как мог, так что конфликтов ни с чем быть не должно. А по поводу однообразия лиц - это уж особенности фэйсгена Обливиона.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.