Мод добавляет маленькую крепость недалеко от Фолкрита. Это уютное жилище отлично подойдет начинающим Довакинам. Внутри вы найдете все необходимое для ремесел, а также множество контейнеров.

Требования: Skyrim, Dragonborn

Особенности:
Пентаграмма душ и алхимическая лаборатория
Верстак, точильный камень, плавильня, наковальня
Кровать для спутника
Множество предметов быта
Книжные шкафы
Оружейные стойки
Два манекена
Новые модели и текстуры

Дом заперт на замок, но есть два ключа от двери:
Первый вы найдете на теле в комнате пыток в крепости Хелгена.
Второй ключ находится на трупе, лежащем позади маленькой крепости.
Загрузил:
Арсинис
50

Комментарии

Добавить комментарий

Высший класс!

Вот это фазенда я понимаю, супер! :good:

Вот оно!!!!мечта сбылась)))

Потрясающе) Не подскажите, какой enb использовался на скринах?)

Дачка на берегу озера. )

"Простота не грех" :) ...первая мысль, которая приходит в голову когда переступаешь порог этого дома. Чувствуется женская :angel: рука в мелочах обстановки. Насчет множество контейнеров - это перебор :nea: , но необходимый минимум есть. Очень неплохо дом выглядит снаружи, и... и все время бабочки и мотыльки, мотыльки и светлячки, светлячки и стрекозы, стрекозы и рыбки :sweat: ... осталось добавить недостающие компоненты и можно начинать хорошо прокачивать алхимию :blum: . Внутри довольно уютно, хоть и несколько сумбурно, плавильня и чайник улыбнули :good2: . Для долгой игры домик маловат, как точно подмечено автором - отлично подойдет начинающим Довакинам  :good: .

Мда, Скайрим настолько густонаселен, что моды лепят друг на друга. Не, "Радость фермера" лучше - там деффка голая бегает. :)

Спасибо за перевод.

а ведь я предлагал этот мод(
может, сделал чо не так, его не залили(

Спасибо за домик) уютно и красиво) На веранде, правда, как то скучновато. Можно было бы придумать что нибудь и интересней её обустроить. А так - большое спасибо :)

домишко ничего так, но траблы с текстурами и стены иногда пропадают или становяться розовыми, причем в других домах такого нет

Для меня это самый хороший дом в Скайриме. Только вот подвал бы добавить с манекенами, сундуками... А то мало контейнеров в самом доме.

У меня в самом доме маленькое фпс

вот вам третий способ:unlock

Народ, подскажите ENB

Не знаю почему, но после установки мода игра начала вылетать после заставки. Выключаю - захожу без проблем. С другими немногочисленными модами конфликтовать в принципе не должен был.

Сейчас проверила другие дома - та же проблема.

Не знаю почему, но после установки мода игра начала вылетать после заставки. Выключаю - захожу без проблем. С другими немногочисленными модами конфликтовать в принципе не должен был.

Сейчас проверила другие дома - та же проблема.

Требования: Skyrim, Dragonborn

Интересно, что за трава на 12 картинке?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.