Качественный ретекстур, кардинально изменяющий внешний вид мха.

Требования: Skyrim

Гуляя по скайримской тундре, вы всегда могли наткнуться на различные каменистые поверхности, которые в свою очередь покрыты мхом. Автор Hein84, известный вам по предыдущим своим работам, собрал воедино один из свои первых ретекстуров и слегка переделал его. Несмотря на такую незначительную деталь окружающей среды, автор проделал отличную работу, мох выглядит довольно фотореалистично и натурально. Этот ретекстур понравится всем фанатам, которые любят обращать внимание на невзрачные и малозаметные на первый взгляд детали, которые теперь заиграют новыми красками и улучшенным качеством.

Установка:
Выбрать нужный цвет мха и разрешение текстур, поместить файлы в папку Data. Если у вас установлен SMIM, то установите соответствующие патчи.
Загрузил:
LordBeleth
40

Комментарии

Добавить комментарий

самый "незаметный" из всех модов от Hein84, но не менее качественный на фоне остальных работ автора.

Господи, он даже к мху параллакс прикрутил. Качество, конечно, неплохое, но для обычного ретекстура обычного мха слишком много файлов. Модели камней пересекаются с одноименными моделями из других модов. Два патча совместимости прилагаются, но, например, для моей игры и моих модов они бесполезны.

мод конечно красивый но нужно менять тогда все текстура а не толь

Не советую , на скринах выглядит потрясно не спорю , но в игре дико уродско , мало того что текстура сильно выделяется - тут надо сразу все заменять , а так же если смотреть не под определенным углом , улитка плоская и вообще камень не так красив , тут чисто дело в том что скрины хорошо сделаны вот и все :|

Отличный мод, стоит весь комплект vivid -красотища!!!

Обожаю работы этого автора!

Я уже все моды этой серии скачал автор постарался на славу)))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.