Мод добавляет в Скайрим 5 легендарных колец, появлявшихся в Морровинде. Та как по мнению автора в Скайриме не достает могучей магической бижутерии, он решил сделать данные кольца.

Требования: Skyrim, Dawnguard

Кольцо Учителя:
Добавляет 150 очков магии.
Увеличивает восстановление магии на 30%
Один из артефактов Тамриэля. Об этом кольце мечтает любой, кто изучает магию. Оно повышает мудрость и интеллект владельца, позволяя более эффективно использовать магию. Говорят, что создателем кольца был Верховный Маг Карни Асрон. Он создал его для учеников, которые занимались магией под его руководством. После его смерти принадлежавшие ему предметы (в том числе и кольцо) разметало по всему Тамриэлю.

Кольцо Каджита:
Носящий кольцо движется быстрее и его тяжелее обнаружить.
Также дарует игроку заклинание невидимости на 30 секунд.
Кольцо Каджита – древняя реликвия, на сотни лет старше Раджина, каджита-вора, который сделал это кольцо знаменитым. Раджин использовал его, чтобы стать невидимым и передвигаться быстрее ветра. Использование этого Кольца сделало его самым удачливым вором Эльсвейра. Окончание пути Раджина осталось тайной, но согласно легенде, Кольцо восстало против постоянного использования и исчезло, оставив беззащитного Раджина рядом с его врагами.

Кольцо Финастера:
Увеличивает сопротивление магии, электричеству и яду.
Дарует 4+ защиты
Кольцо Финастера — артефакт Тамриэля, созданный сотни лет назад человеком, которому была нужна хорошая защита, чтобы сохранить свою жизнь, которая была заполнена приключениями. Благодаря Кольцу, Финастер прожил несколько сотен лет, и с тех пор оно время от времени меняет хозяев. Финастер умело зачаровал кольцо так, что оно всегда неожиданно покидает любого своего обладателя, кроме самого Финастера.

Вампирическое кольцо:
Дарует заклинание поглощения жизни (сила разнится для вампиров и смертных)
Увеличивает на 20% восстановление магии, жизни и запаса сил вампира.
Вампиры получают способность превратиться в лорда-вампира.
Один из наиболее древних и смертельных артефактов Тамриэля. Говорят, что кольцо обладает силой, которая позволяет отбирать здоровье у жертвы и передавать его своему владельцу. Истинная природа и происхождение этого кольца неизвестны, но старики рассказывают, что оно было создано много лет назад в Морровинде последователями тайного культа вампиров.Вампирическое кольцо — очень редкий артефакт, о его появлении упоминается с периодичностью в несколько десятков лет.

Кольцо Чернокнижника:
Ускоряет владельца и поглощает 15% магии от вражеских заклинаний
Дарует могучее заклинание исцеления
Кольцо Чернокнижника Архимага Сирабана – один из наиболее популярных артефактов в Тамриэле, описываемых в мифах и сказках. Согласно сказкам, Сирабан спас весь континент, используя это кольцо, и с тех пор оно помогает искателям приключений достигать возвышенных целей. Оно дает носителю возможность отражать заклинания, повышает скорость и восстанавливает здоровье. Никто не может носить его слишком долго, потому что полностью и охотно оно подчиняется только Сирабану.

Как получить?
Все кольца можно получить - пройдя небольшой квест, не содержащий записей. В Морровинде все легендарные предметы были просто раскиданы по свету, так что игрок мог получить их в любое время, если знал, где искать. Хотя предметы и хорошенько охранялись. Автор желает вернуть подобный подход в Скайрим.

Состоятельный коллекционер положил глаз на эти особые кольца. Он нанял наемника, чтобы разыскать их. Тот полный энтузиазма начал задание в Вайтране, но в спешке забыл свой дневник в Гарцующей кобыле. Отыщите и прочтите дневник, чтобы получить подсказки к дальнейшим действиям.

Кольца разбросаны по всему Скайриму, так что вам придется поохотиться за ними. Постепенно вам будут даваться подсказки, главное не пропустите записки.

Если вы же застряли намертво, то чуть ниже даны все ответы.

Так значит, вы застряли и не знаете, что делать дальше? Возможно, вам поможет пара подсказок.
Но учтите, этот раздел содержит спойлеры, и вы можете зарубить на корню все веселье от самостоятельного нахождения колец. Так что читайте осторожно.

Прочли журнал и не знаете, что делать дальше?
СПОЙЛЕР: - Первое кольцо и подсказка находятся в туннеле под подземельем Вайтрана.
СПОЙЛЕР: - В туннель можно попасть из камеры в подземелье или через казарму стражи.
СПОЙЛЕР: - Ищите ведро! В нем вы найдете первое кольцо подсказку к местонахождению остальных.

Где мне найти персонажа с вампирическим кольцом? Сказано же, что он мертв!
СПОЙЛЕР: - Возможно, вы узнали имя персонажа, если уже играли в Скайрим ранее. Он не мертв, но является боссом в одном из побочных квестов.
СПОЙЛЕР: - Квест называется "Вечный покой". Вы можете начать его в Морфале. Персонаж возрождается, так что вы найдете его в логове, даже если выполнили квест ранее.

Я прочел записку вора и знаю местонахождение колец, но не могу их найти там!
СПОЙЛЕР: - Кольца всегда находятся в шкатулке для драгоценностей или сейфе. Некоторые на виду, другие чуть более спрятанные (но никогда за камнем или чем-то таким, скорее на полке к примеру). Просто осмотритесь внимательнее и найдете их.

В записке местонахождение одного из колец неизвестно. Как же найти его?
СПОЙЛЕР: - Вы найдете записку в том же месте, где находится Кольцо Финастера. В ней все указано.

Где все эти локации с кольцами!? Я еще ни одной не нашел!
Используйте данный раздел лишь в крайнем случае. Он полностью убьет весь интерес к охоте за сокровищами (хотя вы и так можете все локации загуглить).
СПОЙЛЕР: - Вот список локаций с кольцами (за исключением Кольца каджита):
-Откос Крегвеллоу
-Логово Моварта
-Северная сторожевая крепость
-Дрифтшейд - Приют
Загрузил:
Арсинис
51

Комментарии

Добавить комментарий

Звучит неплохо, беру. Хотя кольцо Каджита отдельно уже где-то было, правда просто продавалось, здесь интереснее и 5 штук.

Я не поклонник побрякушек, но эти заинтересовали, беру.

Что-то не пойму, кольцо вампира я находил на западе от Солитьюда, и это при том, что никаких плагинов на бижу у меня никогда не стояло. Может оно и в оригинальном Скае имеется?

Что-то не пойму, кольцо вампира я находил на западе от Солитьюда, и это при том, что никаких плагинов на бижу у меня никогда не стояло. Может оно и в оригинальном Скае имеется?

Возможно. Но это наверное было обычное зачарованное кольцо со стандартной моделькой? А какое было зачарование?

И как можно запутаться в этом квесте?

Что-то не пойму, кольцо вампира я находил на западе от Солитьюда, и это при том, что никаких плагинов на бижу у меня никогда не стояло. Может оно и в оригинальном Скае имеется?

Если у вас установлен DawnGuard,то там добавляется 2 вампирских кольца и 2 амулета.

Мод забираю=) правда интересно,как вампирсоке кольцо будет вести себя на лорде вампире..2 таланта превращения появятся?=)

Звучит неплохо, беру. Хотя кольцо Каджита отдельно уже где-то было, правда просто продавалось, здесь интереснее и 5 штук.

4 модели новые, а модель кольца Каджита была в оригинальных файлах скайрима, просто разработчики не удосужились его прикрутить к какому-либо квесту. Вот он и отсутствует в оригинальной игре. Плагин годный, колец в TES 5 действительно крайне мало.

Люди,не могу найти дневник!где он?

Люди,не могу найти дневник!где он?

В Гарцующей Кобыле на столе на балконе

Дневник в Вайтране в "Гарцующей кобыле" на столе, на втором зтаже, Чёрт, пока доставал кольцо хаджита в подземелье Вайтрана-пять раз штрафовали! Еле стащил.Класс!

Круто! Пока нашёл только кольцо хаджита :(

а на 7-м скриншоте, я так понимаю, состоятельный коллекционер?)

а на 7-м скриншоте, я так понимаю, состоятельный коллекционер?)

точнее на 9-м

Спасибо за мод, пользуюсь. Уникальных колец в TES 5 действительно мало, мод же убирает этот минус.

Было бы неплохо также добавить кольцо Азуры

Мод отличный. Только не могу найти кольцо вампира. Моварта убил давно, до установки мода, а у босса в его логове кольца нет. Искал шкатулки, но тоже не нашел.
(Проблема решилось воскрешением Моварта с помощью консоли)

Пойду снимать свою версию Войны Бесконечности :D

У меня на пальце видно только кольцо Каджита почему-то

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.