Добавляет в игру единый пулемёт Вермахта – MG-42 (нем. Maschinengewehr 42), получивший прозвище «циркулярка Гитлера», усовершенствованная версия которого и по сей день серийно выпускается под названием MG-3. Найти его вы можете в кузове пикапа на шоссе 15 на повороте к горе Блэк, если двигаться в сторону Нью Вегаса или добавить консольной командой
player.additem XX000ADE 1

где XX – порядок загрузки плагина, который вы можете узнать с помощью программы Fallout Mod Manger.

Установка плагина

Для ручной установки скачайте файл fallout-new-vegas-mg-42.7z. Распакуйте содержимое папки Data из архива в папку Data с установленной игрой Fallout: New Vegas.
В папке Optional Files лежит альтернативный плагин-файл, который добавляет в контейнер пять пулемётов вместо одного. Чтобы установить опциональный плагин-файл, скопируйте его в папку Data после установки основных файлов и подтвердите замену.
Подключите файл Maschinengewehr 42.esp в лаунчере игры (FalloutNVLauncher.exe).
Для установки с помощью FOMM скачайте файл fallout-new-vegas-mg-42.fomod.7z. Нажмите кнопку Package Manager в главном окне программы Fallout Mod Manager. В появившемся Package Manager нажмите кнопку Add FOMod и выберите на диске файл fallout-new-vegas-mg-42.fomod.7z. После добавления установочного пакета, выберите его в списке существующих установочных пакетов (пакет с именем MG-42) и нажмите кнопку Activate. Установочный пакет содержит альтернативный плагин-файл, который добавляет в контейнер пять пулемётов вместо одного. В процессе установки пакета FOMM спросит у вас, желаете ли вы его установить.
Распаковать архивы с файлами можно с помощью программы 7zip archivator.

Требования: Fallout: New Vegas
Загрузил:
YourBunnyWrote
3

Комментарии

Четко ) , особенно про Цыркулярку-Гитлера )))) +

Урон мелковат,и от третьего лица пулемет кажется ...как будто из пластмассы, а так-все просто СУПЕР, точность отличная(не мотает стволом наш гг как будто он пьян)

Еще его называли "пилой для костей", феноменальная штучка

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.