Данный мод меняет текстуры посуды низшего класса. Теперь они имеют разрешение 512х512 и имеют некоторые узоры. Так же немного обновлены деревянные ножи, вилки и ложки и немного изменены текстуры оловянной посуды.

Для тех, кто ставил первую версию: просто поставить текстуры поверх старых и провести валидацию.

Требования:
Oblivion
Загрузил:
romerd
22

Комментарии

Добавить комментарий

Мод сделан вроде качественно, и все эти вещи неплохо смотрятся (сужу по скриншотам), но, на мой взгляд, таких проработанных (и цветных!) узоров не имеет даже дорогая посуда :) . Так что этот мод желательно использовать, только если имеется аналогичный и для остальной посуды, иначе на фоне этой low-class посуды даже VIP-class (из дорогой керамики, серебряная, золотая, и т.д.) посуда будет смотреться как-то блекло и непрезентабельно :) .

P.S. Не имею ничего против этого мода, но пока что подожду улучшения остальной посуды (если оно будет :whistling: )

Maxgerald, получите, распишитесь. :)

Я еще одну ссылку в личку загнал. http://tesgm.ru/load/3-1-0-158

А вот по поводу проработанных узоров он погорячился.. )))

Спасибо! Нововведение хорошо смотрится в апартаментах ГГ! У меня установлены реплейсеры всех домов ГГ. Пришлось в некоторых менять оригинальную посуду на серебрянную (с помощью "ассистента декоратора", а также добавлять кое-что из плагина "Магазин Имперской мебели"), а то простая посуда (в оригинальном варианте) не вписывалась в роскошь апартаментов ГГ в Скинграде, Чейдинхоле. Теперь измененная простая посуда будет органично контрастировать с серебрянной посудой и предметами роскоши (в том числе и из "Имперской мебели") в остальных апартаментах (особенно в Портовом районе Имперского города, Бравиле) и в замках ГГ  (Алмгард, Волчий Клык, Замок Боевого Рога, Бедвир).

Еще раз, спасибо за мод!

Огромное спасибо! Очень давно ждала что-нибудь подобное. Сама использую замечательный реплейсер серебряной и керамической посуды и на его фоне простая смотрится ну уж очень убого.

Maxgerald, получите, распишитесь. :)

Я еще одну ссылку в личку загнал. http://tesgm.ru/load/3-1-0-158

А вот по поводу проработанных узоров он погорячился.. )))

Огромное спасибо! Выглядит посуда отлично (опять-таки, пока что сужу по скриншотам), обязательно опробую её в игре :good:. Правда, теперь надо будет решать, какому из модов на дорогую посуду отдать предпочтение.  :whistling:

Насчёт узоров - в оригинале, насколько я помню, только на богатой посуде есть узоры (примерно такие же по детализации, как те, что в этом моде). Но они всё-таки есть, так что я да, погорячился  :)

Запилите лучше 2048x2048 разрешение текстур.

Запилите лучше 2048x2048 разрешение текстур.

Ага, и золотом её покрыть ;) :)

Замечательный плагин, ставлю себе конечно же, так-как на эту посуду у меня как раз не было ретекстур. Узоры на посуде смотрятся великолепно. Большое спасибо!

Классный "стол" на скриншоте...)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.