Мод вдыхает жизнь в безлюдные и пустые предместья Имперского города. Городской остров и берега озера Румаре заселены фермерами и рыбаками. В целом добавилось 28 зданий и 56 проработанных персонажей. Остров и окрестности города постоянно патрулируются легионерами, а возле Уотерфронта добавился пост – сторожка, где постоянно находятся стражи.

Требования: Oblivion Золотое издание, Elys universal voice

Поселения вовсе не декоративные – они замечательно вписаны в игру. Там вы найдете два магазинчика - кузницу и товарный, таверну (вывески русифицированы) и даже целый монастырь. Некоторые фермеры будут торговать с вами своим добром. Расширено поселение Вейе.
Но самое интересное это, конечно же, квесты. В моде вы найдете 11 квестовых линий, в целом не выбивающихся из игры и имеющих разные стили. Розыск похищенного, помощь несчастному, мистическое приключение в подземелье, тайная операция, решение разных вопросов, драки в пещерах – вы найдете мини-квесты на любой вкус.
Смотрите раздел Прохождение в ридми в архиве, чтобы узнать о квестодателях больше. Если же вы не хотите спойлеров, просто прогуляйтесь по городскому острову и территории к северу от Вейе, чтобы найти новых жителей и самостоятельно окунуться в разрешение их проблем.

Конфликты и патчи
К сожалению, мод конфликтует практически со всеми плагинами, так или иначе меняющими окрестности ИГ и озера на северо-западе от него, а так же селение Вейе.
Для устранения конфликта с Unique Lanscapes – Imperial Isle вы можете найти патч в папке Опционально.
Особое внимание обратите на конфликт с модом Ruines Tale Tales (В переводе История Злосчастного хвоста), так как данный мод затрагивает Вейе. Если же вы хотите ставить моды вместе, сначала пройдите Хвоста целиком и только потом ставьте этот мод. Существует патч для мода AFK Weye, подвигающий объекты из RTT, но он требует еще и посторонних файлов.

Установка
Поместите папку Data из архива в папку Oblivion и подтвердите замену файлов (если потребуется).
В лаунчере игры или мод-менеджере активируйте нужный плагин

Благодарности:
Bethesda, TESNexus.com, LHammonds, Washington
Siegrun за перевод и прохождение, Арсинису за помощь, Sergajah за заказ мода и оплату перевода.
Заказать платный перевод любимого мода вы можете в специальной теме.
Загрузил:
Lord RZ
51

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо)

И вам спасибо! Если б не вы, этот мод, может, никогда бы не был переведен.

Спасибо)

Gorv прав! Счастья тебе!

Siegrun

И тебе счастья и всего хорошего!

Патч для RTT от проекта OA скачать

Переносит таверну из RTT севернее.

Пробежался чутка, что заметил.. У кого поставлен мод на доп. мосты ( мост арены и мост Септима ) первый конфликтует чутка ( у меня начало моста Арены пропало, продисаблил мост напрочь, мост Септима в норме ) с Магазином Имперской Мебели не конфличет, с Магазином Некромантии тоже нет конфликтов.

Забыл добавить... Играю с OOO и WAC. Живность вроде не мешает.

Пробежался чутка, что заметил.. У кого поставлен мод на доп. мосты ( мост арены и мост Септима ) первый конфликтует чутка ( у меня начало моста Арены пропало, продисаблил мост напрочь, мост Септима в норме ) с Магазином Имперской Мебели не конфличет, с Магазином Некромантии тоже нет конфликтов.

Вот патч для Дорог Сиродила из OA сразу совмещён с Revive.

Вот патч для Дорог Сиродила из OA сразу совмещён с Revive.

Благодарю!

Очень милый мод, по старинке нет квестовых маркеров, не везде есть маркеры и у жилья, так что приходится повспоминать где кто живет. Но если просто сразу поставить его, то пока игру проходишь, в принципе все и найдется и запомнится. Хотела проверить как будет с музеем естественной истории работать, но забыла а потом уже времени нет на мелочи.

Картинка с петухом, конечно... "На хуторе близ Румаре" lol.

Мне эти хатки в обле все время напоминают украинские)))))

вот побольше бы таких атмсоферных и лорных плагинов для Скайрима :(

С собором из ЖиМ и гробницей из Mannimarco Ressurection не конфликтует?

А у меня после этого мода стены в Имперском городе (Арене) пропали, и в Сиродил переместиться нельзя

А у меня после этого мода стены в Имперском городе (Арене) пропали, и в Сиродил переместиться нельзя

При большом количестве модов, этот меняет ландшафт, ( да и без модов меняет ) по этому выставляй его в ручную ближе к концу, так как BOSS его в начало пихает и получаются несостыковочки... Вот только каким образом он арену затрагивает..? Это другая локация.

Liorgh не после этого, а из-за конфликтов. Я прошла через весь ИГ с ним, везде все отлично. Он НЕ МОЖЕТ задевать внутреннюю ячейку, каковой является ИГ

Эх, если бы он не затрагивал Вейе, установил бы обязательно, а так остается только облизнуться.

А этот мод конфликтует с "Let the People Drink Мод - интересный квест по запуску в Имперском городе фонтанов"? а то в раздумьях - чему быть или не быть...

Может пройти эти "Предместья", повыполняв квесты, а потом отключить, и подключить "фонтаны"? Но если там новые предметы, то будут конфликты... Подскажите плиз!

да кстати совместимо с окраинами имперского города

RTT Weye Relocation Patch

Path to relocate the inn from Ruined Tail's Tale 3.0 to a safe spot west of Weye,

http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/34010

Просто так, на всякий случай...

Только сейчас добрался до квестов этих поселений. Нравится такой сельский детектив с поиском украденного кольца, но один чел за инфу потребовал, чтобы я ему нашёл потерянный кинжал на дне озера. А у меня мод на подводную растительность)) Зато реалистично, приходится в водорослях ковыряться и высматривать

Как будет реагировать на мод "Живые и Мертвые"?

Didir, Нет, не будет

Ну это скорее фиаско чем интерес. Отсуствие маркеров квестов. Мне вот охота на 22 уровне бегать вокруг имперского города искать то пещеру с волками, то кинжал в озере. Так пока что ничего и не нашел. Визуальная составляющая впрочем на уровне. Мод гармонично вписывается в игру. Квесты так себе, но это мод, так что все нормально. Но то что нету маркеров это что-то. На любителя.

Однако спасибо что засунули в арих скриншоты с отображением вышеупомянутых вещей. Иначе ааааа. Часто бывает такое, скачиваешь левый мод (подразумеваю не такой масштабный у которого есть свой сайт и подробное прохождение, а небольшой модик о котором мало кто что знает) и вообще непонятно куда идти и что где. Но спасибо за скрины.

Квест "Нести миру Слово". У сестры Валейн, которая в магазине, нет квестовой темы для разговора. Она почему-то только у сестры, которая снаружи, но она как раз в магазин и отправляет.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.