«Всегда ненавидел оставленные после главного квеста завалы в Храмовом районе. Предыдущие моды не удовлетворяли моим эстеическим вкусам или могли быть подключены только после завершения, а у меня было несколько героев на разных стадиях. Так я и сделал этот мод.»
После завершения главного квеста (как только в арсенале Легиона появятся Драконьи доспехи) район Храма будет восстановлен, а само здание— превращено в открытый мемориал.

Требования:
Обливион Золотое издание (1С)

Установка:
Извлечь в папку Data.

От локализатора:
Добавлен патч совместимости с Unofficial Oblivion Patch. Если вы используете UOP, то подключите "SFTempleRebuild- UOP Compability" и установите в порядке загрузки после него. Также мной было обнаружено, что дорожки у самого основания статуи обладают коллизиями оригинальных развалин, что означает, что нижние конечности персонажа и NPC будут находится на некотором расстоянии от земли. Данная недоработка является проблемой исключительно оригинального мода.
Загрузил:
Gorv
21

Комментарии

Добавить комментарий

Дружище, я может чего нить не понял, но вроде как есть маленький патч-мод по реконструкции Храмового Района, который тоже убирает весь мусор и оставляет только статую дракона... Поясни если что то новое тут присутствует ;)

[quote name="romerd" timestamp="1384362244"]Дружище, я может чего нить не понял, но вроде как есть маленький патч-мод по реконструкции Храмового Района, который тоже убирает весь мусор и оставляет только статую дракона... Поясни если что то новое тут присутствует ;)[/quote] На русском не встречал. Нашел на английском и перевел, вот и все) Из отсебятины тут только патч совместимости)

Столичный храм сделали мемориалом,
а где же
будут гореть Драконьи Огни,
на которых держится Империя?_)

Столичный храм сделали мемориалом,

а где же

будут гореть Драконьи Огни,

на которых держится Империя?_)

Настолько неожиданный вопрос, что даже не знаю, что ответить.. эм... Как бы огонь уже не нужен, нэ?

Столичный храм сделали мемориалом,

а где же

будут гореть Драконьи Огни,

на которых держится Империя?_)

Септимов нет! Драконья кровь больше не течёт в жилах правителей!

п.с. Горв,молодец :good2:

Я скачаю данный мод, только из-за большого уважения к Мартину...

[quote name="Ola CalkWorld" timestamp="1405449132"]Я скачаю данный мод, только из-за большого уважения к Мартину...[/quote]Да, парень был что надо...

Да, парень был что надо...

Надо было крикнуть на Дагона он же Драконорожденный(Довакин)

А где будут те несколько нпс, что заходили вовнутрь храма всегда, в том числе спасенный динозавр из пещер озера Ариус?

Огромное тебе спасибо за этот мод ! Шикарно !))

Спасибо за мод, он спас ситуацию, так как я использую ImpeREALCity-UniqueDistricts, а со всеми остальными восстановлениями статуя Акатоша у меня пропадала.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.