Мод заменяет большинство текстур в пещерах.

Skyrim имеет довольно хорошие текстуры пещер, и я всегда думал, что в Oblivion пещеры выглядят немного скучно. Таким образом, я спросил одного из авторов текстур Skyrim (CaBaL120), могу ли я использовать его текстуры в Oblivion и он дал мне разрешение сделать это.

Требования:
Oblivion

Установка: Скопировать папку textures в папку Data и провести валидацию.

Удаление: Удалить файлы мода из папки caves.
Загрузил:
romerd
42

Комментарии

Добавить комментарий

Конкурентов у данного плагина нет. Огромное спасибо за проделанную работу.

Ромерд молодцом! Взялся- сделал! По мне только бы альфы нормалей чуть потемней, чтоб не так блестело, но это уже мои личные "закидоны")

Ромерд молодцом! Взялся- сделал! По мне только бы альфы нормалей чуть потемней, чтоб не так блестело, но это уже мои личные "закидоны")

Gorv НЕ СПИ!!! ))) Я просто нашел этот мод на нексусе и заправил сюда. Автор мода jaassu, вот кто молодец. )) А я только игру настраиваю, так как старая за полгода поизносилась и ушла самовольно на пенсию..)))

[quote name="romerd" timestamp="1386277658"]Gorv НЕ СПИ!!! ))) Я просто нашел этот мод на нексусе и заправил сюда. Автор мода [b]jaassu[/b], вот кто молодец. )) А я только игру настраиваю, так как старая за полгода поизносилась и ушла самовольно на пенсию..)))[/quote] Аааа, я то подумал, что jaasu- автор текстур для Скайрима! Все, понял, надо меньше по ночам за компом торчать)

Мда...на Моровинд значительная масса плагинов состоит в ретекстурах архаичной графики,теперь и очередь Обливиона пришла в перелицовывании под новые веяния.

Да.время не умолимо и неостановимо. :cray:

Скромненько

Вот эту штуку главное поставить. А в игрушке уже всё великолепие и оценится.

Всегда ненавидела пещеры в обле из-за их унылости. Может теперь не так скучно будет по ним лазить.

ВОТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО. БЛАГОДАРЮ. ТОЛЬКО В ОПИСАНИИ СКРИНШОТЫ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОЛУЧШЕ, А ТО ТЯЖЕЛО РАССМОТРЕТЬ.

Это что-то!!!!!

Вот теперь пещеры выглядят правдоподобно. Спасибо, мод отличный.

Для себя текстуры уменьшил в четыре раза, т.к. слайд-шоу всё же не очень радует.

Текстуры неплохие, но слишком темные. На данный момент нет лучших текстур пещер для Обливиона чем "Snus Dungeons". В паре с модом "Better Dungeons" из пещер вылазить не хочется. Чтоб не тратить много времени на сбыл лута, можно установить "Summon Merchant Spell" и наслаждаться геймплеем.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.