Этот потрясающий мод полностью обновляет весь интерьер ювелирного магазина "Красный алмаз", расположенного в Имперском городе. Обновлены все внутренние текстуры и убранства, добавлены новые помещения, персонажи, а также множество различных мелких предметов.

Требования: Oblivion Золотое Издание
Загрузил:
Арсинис
27

Комментарии

Добавить комментарий

Вот это я понимаю ювелирный магазин.

Отличный мод!!! А нет ли конфликта с модами, изменяющими внешний вид амулетов и колец, а так же реплейсер бутылок (с зельями, в частности)? А свободный ли доступ в внутренние помещения (кроме торгового зала)?

[quote name="alex231205" timestamp="1386615275"]Отличный мод!!! А нет ли конфликта с модами, изменяющими внешний вид амулетов и колец, а так же реплейсер бутылок (с зельями, в частности)? А свободный ли доступ в внутренние помещения (кроме торгового зала)?[/quote] Конфликтов не будет.

ага.. а тарелки с кубками там и зависают в воздухе ? или это так задумано..? тихонечко вынь да прикинь.. )))

Конфликтов не будет.

Понял. Спасибо!

Кто-нибудь вообще знает что он наркоман? У него на втором этаже 3 бутылки скумы.

Шо сказать?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Роскошно конечно, но...сборная солянка из разных стилей, и турекая плитка как в банях, и витражи , и стиль 18 века стиль то там то тут проглядывает, все в узорах, не лорно, хотя сама идея мода мне нравится, ванильные магазины убогие, придется пихать свои текстуры

Вот это справедливый интерьер для ювелирного магазина,а то была какая то забегаловка.)ПЛЮС+

Мод замечательный. Но рояль ??? Рояль вообще не к месту. Лучше его убрать.

Ну зачем рояль вставлять в мод??? Ну не к месту же он. Зачем такие глупости делать???

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.