Мод добавляет в игру поместье "Оледенелое". Это небольшое, но уютное поместье расположено на одном из утесов у подножия Глотки Мира.

Внутри вы найдете:
- 3 манекена
- 11 оружейных стоек
- Книжные шкафы
- Кузницу
- Алхимическую лабораторию
- Комнату зачарователя
- Кухню
- Множество различных хранилищ

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
12

Комментарии

Добавить комментарий

На четвертом скрине какой-то маркер. Неужели квест?

На четвертом скрине какой-то маркер. Неужели квест?

Знаешь почему в описании не сказано о квесте? Потому что его там нет.

Знаешь почему в описании не сказано о квесте? Потому что его там нет.

Значит, маркер сторонний. Если задел - извините, даже в мыслях не было подобного.

Хороший мод, атмосферный. В самый раз для мага-ученого.

на  Eagle`s nest чем-то похоже. Симпотичный домик, забираю:)

домик то симпотичный , но где он находится блин  , ъ

домик то симпотичный , но где он находится блин  , ъ

Первый скрин ни о чем не говорит?

Cудя по всему, автор вдохновлялся модом "Легенда об Орлином гнезде", но к сожалению не превзошел его, даже, я бы сказал - не "дотянул" :facepalm  до оного...Первое что замечаешь - это тормоза :cray: , причем чем дольше находишься внутри, тем они больше...Сама обстановка неплоха, чувствуется внимание к деталям :good2: , есть интересные вещички, но не более. Повсюду темно :au: , свечи и святилища дают очень слабый свет :ermm: , придется будущему владельцу ставить дополнительные источники освещения. Возле кузницы всего одно место для барахла, два места возле зачарования, возле алхимии поболее. Обе кровати дают по 5%, манекены гуляют :russian: , витрины только под кинжалы, книжных полок примерно под сотню книг. Вывод не утешителен : мод сыроват (кстати так и не понял, почему такой вес - 171Мб) и не оптимизирован, куча мелких недоделок :suicide: . Подойдет только ярым поклонникам стиля "Орлиного гнезда", остальные могут не тратить свое время на данную инсталляцию ...

арсинис мод очень классный ,но маникены пугают!!! (как впрочем и во всех орегинальных домах скайрима) =)

арсинис мод очень классный ,но маникены пугают!!! (как впрочем и во всех орегинальных домах скайрима) =)

Да от манекенов жутковато в любом доме... спишь проснулся, а почти рядом с твоим ГГ застыл в движении манекен и другие по дому шастают это я про нору хоббита... и почему то холодком веять начинает от такого спонтанного перемещения ))) по такому варианту можно полновесный сценарий написать для фильма ужасов.

Мод привлекательный не только расположением но и внутренним убранством, но почитав ниже описание пользователя, понимаю, что он сыроват.

Почему расположение нравится? ну тут как раз в этом ущелье постоянно идут битвы братьев бури и имперцев справедливо не для ванили а  для вот такой сборки модов заточенной под Реквием 1.7.3 и если качать кузнечку то как раз хорошо тем что расплавлять в плавильне на слитки кожу и полоски кожи. и т.д.

в самом доме фпс немножко понижается

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.