Добавляет в игру симпатичный полуторный клинок с высококачественной текстурой (2048) и ножнами. Доступен как одноручный вариант, так и двуручный. Вы сможете выковать меч в разделе стального и разного. Также имеется серебряный вариант клинка, наносящий дополнительный урон нежити.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

Меч красивый, но пожалуйста не забывайте добавлять характеристики оружия когда его публикуете

Меч красивый, но пожалуйста не забывайте добавлять характеристики оружия когда его публикуете

Автор не указал характеристики оружия.

Автор не указал характеристики оружия.

Не сделали авторы, сделаю я))

Меч Луна:

Одноручная версия:
Урон - 16
Вес - 11
Требования для ковки: 2 стальных слитка, 1 полоска кожи

Двуручная версия:
Урон - 31
Вес - 17
Требования для ковки: 2 стальных слитка, 1 полоска кожи

спасибо, оружие отличное!

У меча одна особенность.Возможно баг (не проверял.Просто случайно увидел и решил сообщить). У меня было два меча.Клинок Бладскал и Двуручная серебряная луна. И у Луны была такая же особенность как и у меча Бладскал.Даже при викидывании Клинка Бладскал из инвентаря у Луны остаются свойства Бладскал.Тобиш при силовом ударе меч выпускает полосу энергии которая расположена от типа атаки и наносит врагам 30 едениц урона

Просто и со вкусом

Я заметил, в большинстве модовых мечей, создатели допускают одну и ту же ошибку. Это конечно хорошо, что большинство из них предлагают два варианта на выбор: одноручный и двуручный. Но как ни странно, от обычного увеличения размера меча, он не становится двуручным. Как правило, все модели мечей выполнены как одноручные, а двуручные - это просто увеличенные по высоте и ширине их копии. Не воспринимайте как критику, просто как заметку, что у двуручных мечей рукоять должна быть длиннее. Мечи с лезвием в полный рост, у которых впритык места на рукояти, чтобы держать их двумя руками, выглядят по меньшей мере негармонично.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.