Мод добавляет в Скайрим зеркального рыцаря из Dark Souls 2. Отыщите зеркального рыцаря на переправе глубинного народа. За победу над этим монстром вы будет награждены его броней и оружием.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
13

Комментарии

Добавить комментарий

ну мне кажетса не потходит это скайриму

Броня легкая или тяжелая?

Санек
модмейкер
16.02.2015 — 17:09

Если это меч зеркального рыцаря то он не доделан, рукоять этого меча обвивает колючка, автор явно поленился делать мелкие детали, подозреваю что и другие работы будут не полные :) (на скрине отчетливо видно борозды где должна быть колючка)

будет ли броня фараама из Darc Souls 2 ?

Моя любимая снаряга в Dark Souls 2.Надеюсь ещё доспех и оружие Рэйме и королевских стражей добавят.

круто конечно с дуэлью и монстром... но мои персонажи такого неносят)) а так да... интересная задумка, подкидывать босов с диковинным оружием, бронёй и квестами

Кстати да-колючую проволоку с меча убирать не стоило.Ну а по поводу того подходит или нет-как по мне-так очень даже.Закрытый доспех,вполне реалистичной конструкции(за тем лишь исключением,что в реале подобные были исключительно парадными),разве что полировки избыток да щит слишком уж здоровый,ну а так-что надо.И впишется это дело куда угодно,кроме разве что заточенных конкретно под историческое средневековье игр да всякой японокорейскоамериканской ерунды,где 99,9% брони-железные купальники со стразами или урановые трусы с позолотой.

Урий, Урий... где у него кнопка? :D

Урий, Урий... где у него кнопка? :D

в тему!) Одни стальные подштанники и латы на ступни в виде обнаженной ступни чего стоят)) и судя по пропорциям данный доспех пришолся бы в пору лишь покойному королю из Игры престолов) столько драгоценного металла ушло в эту Грамазеку, что бы его прятать где нибудь в шкафу от глаз всяческих шутников)

Мне кажется, или щит - это просто увеличенное блюдо?

у него в руках тарелка чтоли ?)

Где найти эту снярягу ?

Броня очень не плохая,особенно шлем,но вот щит подкачал....

За старание плюс безусловно но качать не стану ибо ношу эбонитовую кольчугу Боэтии

некоторым на заметку у него в руках не блюдо, как говорят некоторые, а зеркало которое магию отражает!

это было для тех кто пожолел зимой 500 рублей и не купил эту игру.

Игра Dark Souls 2 классная. А зеркальный рыцарь... Скажу честно первый раз он убил моего напарника-фантома из-за этого сделал ноги, второй раз убил. С третьего раза удалось всё таки прихлопнуть его. Жаль что Скайрим не может похвастаться подобными боями но оно и понятно что абсолютно всё может уместится разве что в онлаин игре. Обязательно броню скачаю но позже.

Изи босс на самом деле.

Народ, я  тут скачал этот мод, а вот где искать хз. Подскажите пожалуйста.

[quote name="firealice" timestamp="1512329499"]Народ, я  тут скачал этот мод, а вот где искать хз. Подскажите пожалуйста.[/quote]Для кого в описании написано:

Отыщите зеркального рыцаря на переправе глубинного народа.

Вот ссылка на Вики, где подробно расписано расположение "Переправы глубинного народа": [url=ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Переправа_Глубинного_Народа]тык[/url]

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.