Мод убирает ограничение в 5 пунктов для обучения у учителей навыков, делая обучение похожим на Morrowind.

Установка: переместить файлы в Data, файл esp подключить в лаунчере.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Shafukato
90

Комментарии

Добавить комментарий

Давно о таком мечтал.

Есть аналогичный мод ля ская?

Давно о таком мечтал.

лет 5 назад делал для себя, TES Construction Set + 1 минута.

лет 5 назад делал для себя, TES Construction Set + 1 минута.

Bashed Patch, 30 секунд.

Bashed Patch, 30 секунд.

Skyrim, 1 секунда

Для скайрима

меняем  переменную iTrainingNumAllowedPerLevel

по дефолту 5

можно ставить от 1 до 255

Makota
модмейкер
19.03.2015 — 19:51

лет 5 назад делал для себя, TES Construction Set + 1 минута.

Вот и умничка, значит тебе качать не обязательно и можно было просто молча закрыть эту страницу. А человек сделал для всех и выложил, хоть одна минута, хоть час.

Вот только "бесконечным" обучением вы воспользоваться не успеете, в полной мере. Хи хик.

спасибо автору

а можно такой же только на nehrim?

Учиться,учиться и еще учиться:))) Спасибо автору,кач стал свободней и сбалансированей-качай что хошь,что не хошь-купи:)Главное не прощелкай атрибут:)

эх. вот и упали рамки хардкора навсегда. плак-плак

Ar`Djin, Какой хардкор лол?

Ar`Djin, Какой там хардкор? Скорее запара, что бы постоянно следить что бы лишнего чего не качнуть из навыков, дабы атрибут не профукать. Вам нравиться такое что ли?

Автор, скажи пожалуйста какие параметры менял в set construction. Хочу сам для себя сделать, но не снимая полностью ограничение, а просто поменяв с 5 на 10.

Классный мод! спасибо!

Такой простой мод, а как освежает систему прокачки! Раньше всегда напрягала эта странная условность, мол, дам 5 уроков и отстань от меня, сколько не плати и не уговаривай. К тому же счётчик обновлялся у всех учителей разом, будто у них коллективный разум, лол. В конце концов я хочу учиться и я за это плачу! Здесь уже возникает новая, и что прекрасно, логичная проблема. Хочешь эффективнее прокачать некоторые атрибуты, которым раньше не уделял внимание? Или вовсе решил переквалифицироваться из война в мага, устав от кровавых битв, желая расправляться с врагами зрелищнее или изящнее? Не вопрос, качай навыки, за которые отвечают нужные атрибуты, но вот беда: в оригинале за один уровень было попросту невозможно успеть прокачать сразу на 10 очков восстановление, мистицизм и т.д., т.к. ползунок прогресса не стоит на месте, а бегать по магазинам, покупать дешёвые заклинания и часами кастовать их на себя / на призванное существо - тупо и не комильфо. Отсюда 2 выхода: замедление прокачки (что касается всех навыков, поэтому не вариант), либо плата за те навыки, что захотелось изучить, когда ты весь такой брутальный прокачанный войн, который вдруг одумался захотел заняться магией, а потолок прокачки близок. Тут же начинаешь выискивать во всех городах учителей; запоминать, кто из них чему обучает и более продвинут; искать и тратить десятки тысяч золота, ставшим вдруг таким ценным... но самое главное, что теперь учителя стали действительно полезными.

StrideForge, про коллективный разум особенно улыбнуло. :-)

StrideForge, Знаю, что опоздал с ответом на 5 лет, но, как говорится, "лучше поздно, чем никогда".
Так вот, что касается данного мода, то он все же читерство. Насчет фразы "В конце концов я хочу учиться и я за это плачу!" не согласен полностью. Повышение уровней в игре следует рассматривать как взросление в реальной жизни. К примеру, ты можешь быть хоть миллионером и нанять лучших учителей для своего ребенка, чтобы он изучил 25 языков и высшую математику, но если ему при этом 5 лет - ничего это тебе не даст. Недаром в Обливионе повышение уровня происходит путем отдыха. Мозг должен усвоить одну часть знаний, чтобы понять и осмыслить следующую.

Artano232, Бред сказали. Никто не станет сразу все навыки на кап качать, да и золота не хватит. Так и останутся по 20 уровней навыков одного атрибута, и 10 другого на уровень, дабы все навыки и атрибуты на кап вкачать. То бишь нифига не измениться, кроме необходимости постоянно следить, что бы не прокачать его лишнего. В обливионе не прокачка сложна, а замедлить эту долбанную систему навыков, что прокачаться нормально, равномерно и всесторонне. Да и к тому же тему кто уже 40 раз облу проходить начинает малость надоедать такое.

У меня не работает совместно с Oblivion XP

У меня не работает совместно с Oblivion XP

Со старой версией или с последней - 4.4.5?

А можно как-нибудь повысить стоимость каждого урока? Все же есть небольшое ощущение читерства, а если б уроки стоили раз в 10 дороже, было б норм

Добрый_бобер, В Морре за первые часы игры можно сделать себе 30тый уровень, тоже читерство? тогда ползунок сложности на максимум и нет проблем)

Вместо установки мода можно прописать в консоли:
setgs iTrainingSkills 2100
Эффект тот же, но не нужно подключать esp-файл.

ShahdeeAlice, А как же ролеплей? Это убьет весь интерес и атмосферу. Мне например, вот то же надоедает создавать дешевые заклинания и кастовать их по долгу, лучше бы подошел к учителю и прокачал за 2 минуты заплатив внутриигровую денежку.

У меня мод не желает работать

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.