Мод убирает прихожий коврик в Доме Теплых Ветров (Вайтран) и добавляет на его место крышку люка ведущего в Личный Подвал Довакина!


Возможности:
- Прощай дилемма "Алхимическая или Детская комната?". Смело заказывайте у управителя детскую, так как в подвале к услугам Довакину будет стоять алхимический стол, и даже стол для зачарования!
- 2 новых сундука. Храните в одном своё обмундирование, в другом материалы и реагенты. Всё с собой не унесешь.
- Не хотите выходить на улицу в ночь, а подниматься к комнатной постели уже как-то лень? Спите прямо здесь! Украденная Довакином из дома Довакина в Маркарте каменная Довакинья кровать для личного подвала Довакина готова к использованию! Хм................ и еще раз Довакин!
- Кому хлеба, кому зрелищ. Автор смеха ради (или просто от скуки) "разрисовал" подвал героя всяческими постерами. Любителям The Elder Scrolls III: Morrowind придется по вкусу (ну я надеюсь).

Примечания:
Смело кидайте этот мод в самый конец списка. Он не цепляет ничего жизненно важного, и вообще ни с чем конфликтовать не должен (все новые инстансы имеют уникальные ID)

От автора:
Это первая работа автора для Skyrim.
По сути это еще бета. Планируется добавить по подвалу внутри каждого из домов во всех городах Скайрима. Текущая версия проверялась на всяческие баги - ничего не обнаружено. Критикуйте в комментариях, будем поправлять.

Установка:
Стандартная. Распаковать содержимое архива в папку Skyrim.

Требования:
Skyrim
Загрузил:
Kasock
10

Комментарии

Добавить комментарий

Пожалуйста ! Можно скринов по больше.

Ооо идеально, там и жить буду)

Идея неплохая, хотя и не новая, надо заметить, но для полной картины явно маловато скринов.

Дык, а что ж там скринить? ))) четыре стены )

Хмм...и как я сам то раньше не догадался подвалы добавить?В Обле,например,сделал же мод,добавляющий подвалы в каждый дом,где его не было...и чердак в Башне Архимага:DD

Автору большая благодарность

Идея нравится!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.