На самом деле - приключения будут происходить под Скинградом. Вам предстоит: исследовать запутанную систему канализации города, познакомиться с бандой обитающей внутри, помочь в решении их проблем, или 'порешить' их самих. Чтобы начать квест поговорите с NPC, которого найдёте возле часовни в Скинграде.

Итак, что вас ждет:
- 1 основной и 3 побочных квеста (не ждите ничего экстраординарного)
- 13 NPC (есть торговцы)
- около 80 строк диалогов (без озвучки)
- блуждание в потёмках (по желанию)
- прыжки и падения с высоты (обязательно)

По завершению основного квеста вы получите анимированный посох (представлен в четырёх вариантах, в папке Optional - оригинал и альтернативные модели).
Советую внимательно прочитать записку перед входом на территорию банды, если не хотите чтобы они на вас напали. Впрочем, посох достанется вам в любом случае.
Некоторые уровни канализации очень запутаны, квестовых маркеров нет, поэтому если вы не любите долгих поисков - советую пропустить данную модификацию.

Требования: Обливион Золотое издание, (OBSE и Elys_USV - не обязательно)
Загрузил:
Simply Red
13

Комментарии

Добавить комментарий

Кто уже опробовал, с BC конфликтов нет?

ПС: спасибо за новый мод, не забывает народ Сиродил Ж)

Jolanta
модмейкер
23.04.2015 — 17:49

Как понять - где, какой посох? 
Какой ставить?

Как понять - где, какой посох? Какой ставить?

Пользуйтесь NifSkope - значительно облегчает жизнь в таких ситуациях (и не только).

Более новая версия здесь.

При входе в древний форт вылетает. Что-то можно сделать с этим?

оставила дефолтный посох. Красивый, видно, что приложили массу стараний. Локации сделаны психологично. Собственно, все плюсы данного мода перечислила. Скипетр- по сути зачарован яростью колдуна- урон тремя стихиями по 63 балла. Лично меня мод не впечатлил.

исследовать запутанную систему канализации

Вот это там и предстоит - монотонные переплетения однообразных труб идущих в несколько ярусов, это похоже на продукт генератора уровней, но никак не человека, мрачное наследие Даггерфолла.

Прежде чем лезть купите хотя бы Шлем Глубинного Жителя... И обязательно создайте перед спуском сохранение, чтобы после поверхностного посмотра сразу покинуть локацию...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.