Эпическая башня волшебника или мага, расположенная в болотах Морфала прямо за доками Солитьюда. Множество уникальных витрин, грандиозная библиотека и огромная куча сияющей всячины.

Требования:
Skyrim, Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire

Внимание! В архиве находится только русифицированный .esp-файл и Readme-документы. Чтобы получить весь плагин, включая модели и текстуры, вам необходимо перейти по ссылке на оригинал и уже там скачать архив, установить мод и лишь затем добавить русификатор.

Уникальные особенности:
- Витрины, стойки для брони и подставки для многих уникальных предметов из игры: масок, когтей, даэдрических предметов, черных книг, древних свитков
- Новые эпические облик и сила посоха Йурика Голдурсона
- Озвученный напарник
- Чайник с кофе, дабы вы могли сделать себе чашечку и насладиться вкусом этого чудного напитка
- Купель снятия чар, позволяющая очистить предмет от всяческих зачарований и улучшений (работает лишь с предметами, созданными игроком)
- Уникальный зачарователь посохов
- Уникальная музыка внутри дома
- Печь заменена на противень для выпечки

Детали:
- Дом расположен в болтах Морфала, на другом берегу от доков Солитьюда
- Как обычно, манекены, книжные полки, подставки
- Все инструменты для занятия ремеслом, исключая паучью лабораторию
- Кровать дарует бонус хорошего отдыха
- 12 грядок
- Цикл смены дня и ночи
- Очищено в TES5Edit, проложен навмеш
- Просто победите дракона, чтобы попасть внутрь

https://youtu.be/r0YUKLhCR8Ihttps://youtu.be/Gr8sVj-6cAAhttps://youtu.be/AnLXowQBMsw
Загрузил:
Арсинис
57

Комментарии

Добавить комментарий

Селину туда в качцтве кухарки — и будет отлично!)))

Внешняя моделька башни хороша.

Без домашней Флорианны не труъ :(

По моему, внешне башня выглядит... слабо. Башни волшебников должны быть высокими, а тут такое чувство, что её отрезали.

Елианора как всегда, радует своими домами.

Мне очень понравился, спасибо.

"- Просто победите дракона, чтобы попасть внутрь" А если главный квест не начат то что будет?

Эх,печалька-с Monster Wars конфликтует.....дом как раз на вратах Обливиона стоит,и во врата не войти,и пейзаж портит -и когда по дому шаришься посреди экрана постоянно висит надпись "Мертвые земли".......не айс.

!987a3df3ae02.png

"- Просто победите дракона, чтобы попасть внутрь" А если главный квест не начат то что будет?

А ничего не будет! Просто победите дракона и получите с него душу и ключ! Если силёнок хватит! ;)  Дракон довольно высокоуровневый, на ранних уровнях на раз сожрёт! Good luck! :bye:

ого сколько свитков на скринах, будет что на ростопку пустить :D

оО... Халамширал в Скайриме, плюс в таком виде??? Эмм... Халамширал как бэ столица Долов в Драгон Эйдж. Назвать так дом, каким бы он классным ни был... это просто ппц

У меня он почему-то не появляется :( Локция больше ничем не занята

Четно говоря дом не понравился( Очень неуютное место даже для мага отшельника.. Проседание fps в доме, да и в целом не впечатлило..

ну ни фига ж себе тут критики собрались) по мне так мод отличный. чувствуется кропотливая работа. для мага самое то. пересмотрел тучу плагинов в итоге забрал этот)

Найс отсылка братан, очень порадовала. Давно в Эпоху Дракона не играл, теперь захотелось снова зайти погонять.))

Понаставил себе всякого харда , 28 level  а я до сих пор до этого дома добраться не могу чтоб заценить. Да и сыкотно, если  меня  мобы из obis  и immersive creatures  рвут  то  дракон  вообще шлёпнет  с одного  чиха.

Какие у вас тут дома интересные и для лучников и для магов есть. Ну а по поводу дракона, на легендарке с модом Deadly dragons Валю их налево, направо. Так что одним больше, одним меньше...

никак компаньона этого не могу найти. он вообще там есть? довакин 86 лвл

Красивый дом, красивая музыка...

"Просто победите дракона"... Моя Довакин настолько грозна и сурова, что в первый раз дракон от неё убежал. Сняла ему две трети здоровья, и эта крылатая ящерица улетела в неизвестном направлении. Перезагрузилась. Товарищ явно почувствовал моё приближение и смылся ещё до начала боя.  Х))  В третий  раз он, видимо, понял, что я от него не отстану, и всё же пал смертью храбрых.

А теперь о самом доме. Прежде всего, хочу отметить музыку - она очень красива, но, на мой вкус, несколько навязчива, и от долгого прослушивания у кого-то (как и у меня) может заболеть голова. Местоположение мне не очень понравилось (я не люблю Хьялмарк), но если судить по содержимому дома (там стоит редкий "манекен" для одеяний Вермины, и я такого нигде больше не видела, а так же места для многих запрещённых книг и артефактов и разнообразные магические устройства) - хозяин явный даэдропоклонник и экспериментатор, так что жильё в таком малолюдном месте является вполне логичным. Дом очень атмосферный, верится, что он принадлежит магу слегка чудаковатому, весьма умелому и в хорошей физической форме)). Всё расположено рядом, компактно, эргономично. Много приятных мелочей, особенно для коллекционеров. И конечно, я не могла не отметить чайничек с кофе! В общем, дом красивый, удобный, с "визуальной историей", подойдёт для отыгрыша персонажа определённого "типа". Мне понравилось, беру в коллекцию. Большое спасибо автору и переводчику!

P.S. Я, кстати, тоже не видела никакого компаньона О_о

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.