Симпатичный черно-белый ретекстур пип-боя. Дополнительно внутри архива доступен черно-белый ретекстур голодисков.

Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Fallout 4.
2. Отредактируйте файл Fallout4.ini (находится по адресу Мои документы\My Games\Fallout4)
- Найдите строку sResourceDataDirsFinal
- Поменяйте ее на sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Требования: Fallout 4

Настройки цвета экрана со скринов
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

Честно говоря, смотрится он неплохо - но качать и ставить не буду. Помилуйте, лежал больше двухсот лет - и находится в таком потрясающем состоянии?)

Братцы! Явите божескую милость - объясните человеку КАК сделать экран пип-боя чистым! Текстура самого агрегата меняется с данным модом, но экран остаётся грязным. Меня в данной ситуации волнует не соответствие тому, что называется ЛОРом, а собственное зрение - не вижу ничего через эту грязь. Менял уже и цвет надписей в пип-бое - толку ноль для моего зрения: часть вижу, а то, что под грязью нет.

Проблема решилась. Если кому нужно могу дать ссылочку. Через почту, дабы не разводить рекламу. Хотя стоило бы - на том сайте мне помогли в тот же день. :-)

Это ШЕДЕВР!

Честно говоря, смотрится он неплохо - но качать и ставить не буду. Помилуйте, лежал больше двухсот лет - и находится в таком потрясающем состоянии?)

А в чём проблема? Не в пустоши же где-то лежал, а в убежище. Да и это же продукт РобКо все дела, можно дофантазировать, как в той песне "начиная с сегодняшнего дня - нано это ох*енно!" =)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.