Данный мод добавляет 3 щита из железа, стали и драконьей чешуи.
Их можно скрафтить при взятии соответствующих перков в ветке кузнечного дела.
Обладают достаточно неплохими защитными свойствами, а также имеют форму характерную для щитов Западной Европы времён средних веков, что делает их подходящими для отыгрыша бретонского рыцаря.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Aervill
9

Комментарии

Добавить комментарий

Великолепно! Стальной выглядит реалистичнее всех. Деревянный железный тоже на уровне, хотя и немного по-бутафорски, а вот "драконий" хоть и красиво, но рисунок расплывается и он не выглядит изготовленным из драконьей чешуи. Я рекомендовал бы сделать чешуйки крупнее (примерно втрое - четверо) и по-играться с цветом как рисунка так и чешуи.

Какие красивыееее... однозначно утащу в пользование) И то, что рисунок немного расплывчатый только добавляет им реализма - постучи по голове противнику энное количество раз и рисунок точно смажется! Спасибки)

Dark Souls?Каас и Фрампт?

Щиты очень красивые, спору нет, но почему я их не могу зачаровать?

скачаю чтоб в доме повесить и любоватся :)

ну может чутка похожу )))

Щиты : красивые,стильные и защита хороша... но вот отсутствие возможности зачарования делает их применение менее приятным.

Всем привет! Я видел этот мод на других сайтах,щиты закосяченные, не вешаются на стойки для щитов! Что касается этой версии,работает или нет кто знает?

Мод супер особенно дракон на щите

Требуется небольшая доработка, т. к. при попытке повесить щит на стенд -- игра его тупо не распознает. И это единственный недостаток, который смог найти.

Мод супер особенно дракон на щите

это и драконом то не назовешь

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.