Приветствую тебя, волшебник! Ты нашел именно то, что тебе так нужно было! А именно - Силу школы Разрушения!
Это маленький мод, который всего лишь навсего увеличивает ТОЛЬКО ВАШ урон от заклинаний ШКОЛЫ РАЗРУШЕНИЯ с каждым взятием нового перка МАСТЕРСТВА (то-есть - Новичок\Ученик\Адепт\Эксперт\Мастер).

Мод делал в-принципе для себя. И да, я знаю что есть похожие моды, можете об это мне не говорить. Вот только этот мод отличается тем, что не добавляет каких либо скриптов и т.д., это во первых, во вторых он увеличивает урон только ваших заклинаний! То-есть, враг не получает прибавку к урону. В третьих, мод увеличивает урон даже модовских заклинаний, главное что-бы эти заклинания просто относились к школе Разрушения.

Мод затрагивает только перки в Школе магии Разрушения. Затронуты перки: -Новичок\Ученик\Адепт\Эксперт\Мастер Школы Разрушения.
Делал мод для баланса с уроном оружия, эдак, на 60 и дальше уровнях, у которого урон физический 100-200 и 40-110 урон зачарованием. К этому моменту, думаю дорастёте до уровня мастера школы Разрушения!

Пример - У меня на эксперте школы Разрушения, с перком "Усиленное пламя" (2\2), урон заклинания "Огненная стрела" 71 ед, что не мало по сравнению с тем чихом что был вместо настоящего заклинания огня! Также например, цепная молния у меня на эксперте с перком "Усиленные молнии" (2\2) наносит 114 ед. урона. Подробнее с уроном к скриншотам (На момент создания скриншотов, уровень школы Разрушения Эксперт, 84 уровень, присутствуют перки Усиленное пламя и Молнии (2\2)).

Требования: SKyrim, Update.esp

Конфликтовать возможно будет только с модами, которые затрагивают вышеперечисленные перки или полностю изменяют\удаляют ветку разрушения.

Установка: Распаковать архив и закинуть файл Destruction Power.esp в папку skyrim\data.

Удаление: Удалить файл мода.

Надеюсь вам понравится этот мод и вместе с ним, новые приключения в Скайриме! Удачи, волшебник!
Загрузил:
Party
15

Комментарии

Добавить комментарий

Мне чисто интересно, не в обиду автору...
Зачем еще 1 esp файл, когда вся проблема с силой решается с помощью консоли как оно угодно вообще?

"То-есть, враг не получает прибавку к урону." - Это определенно плюс )  " В третьих, мод увеличивает урон даже модовских заклинаний" - это определенно второй плюс , но и минус так как многие моды на заклинания затрагивают перки Разрушения.

Как люди качаются до 60 го левела и дальше ? Почему у меня игра уже на 40-45 заканчивается .(

Вот бы своего рода как талант или мастерство урон рос в  прогрессии от  частоты  использования или убийств магией.

На мой взгляд Разрушению нужно больше развития например : на определенных этапах развития навыка  дать  возможность как в морровинде самой комбинировать и усиливать заклинания этой школы магии

Как люди качаются до 60 го левела и дальше ? Почему у меня игра уже на 40-45 заканчивается .(

Есть еще 2 сюжетных ДЛС, куча квестовых и добавляющих новые земли интересных модов и т.д. Есть масса способов ;).

Добавить бы еще всем перкам дерева разрушения по 5 степеней (Новичок 1-5\Ученик 1-5\Адепт 1-5\Эксперт 1-5\Мастер 1-5) и другим ,чтобы прокачать все было сложно ,а мастер одной стихии получал приличный  множитель на урон и защиту от этой стихии с возможностью поглощать вражеские заклинания той же стихии и подпитываться ими

может показаться, что это читерский мод, но я, как человек, упрямо отыгрывающий чистого мага, могу сказать, что магия разрушения ГГ в Скайриме слаба. Если клинок себе действительно можно прокачать с уроном за сотню, то заклинания остаются на одном уровне урона после небольшой прокачки.

Человек, я не хочу тебя обидеть.. Но видимо ты ни чего не понял. Я не хочу что бы твой мод удаляли, ты молодец. Но поменяйте название. Это все что требуется. Разве сложно поменять название?... Разве не понятно что таким образом ты раскручиваешь свой, цепляя мой?... Где я пытаюсь взять авторство или доказываю что-то?... Если бы я что то хотел, это бы уже было сделано. Наоборот, я бы даже помог, поддержал бы... Но название надо поменять, тут ни чего личного... И устраивать срач в комментах, ну просто не вижу смысла.. Тем более я все обосновал. Любое творение имеет право существовать, если оно уникальное!...

Party \ Vikkiart, давайте мы не станем тут устраивать долгих разборок. Пиар - не пиар, извините, но у вас не проекты уровня Skywind, или ЖиМ. Не нужно ничего переименовывать.

Vikkiart - вы можете выложить свой мод на нашем сайте, внизу описания вы можете добавить - "Есть похожий мод и ссылку сюда"

Party - вы поступаете аналогичным образом. даете ссылку на мод Art'a на этом сайте. Упомянув что он есть и делает все немного иначе.

На плейграунде можно поступить точно так же. Ежели там разрешены ссылки на сторонние ресурсы.

То как автор решил назвать это его и только его дело. Если вам важен "пиар", либо помогите друг другу и дайте перекрестные ссылки, либо закройте эту тему. Один мод для Tesall, второй для PG

jonis: Лучше вообще вам не лезть в это, ибо не ваше дело. Тема закрыта.

Хороший мод. Меня всегда разочаровывал тот факт, что прокачав кузнечку и заточив меч, урон простого меча во много раз превышал дамаг от самого сильного заклинания школы разрушения. Весь смысл качать магию терялся. Но теперь автор этого мода вернул  магам смысл играть в Скайрим :)

Требования: SKyrim, Update.esp

Что за апдейт в требованиях?

[quote name="Neteril" timestamp="1476196302"]Требования: SKyrim, Update.esp Что за апдейт в требованиях?[/quote] Update.esm, полагаю. Это вроде как патч Скайрима. Или что-то в этом роде. Не беспокойтесь по поводу него, должен добавиться автоматически после обновления в Steam (в настоящий момент он у всех есть).

Отличный мод! после 100 уровня на легенде- спасение магии разрушения

player.setav destructionpowermod 150%

С Elemental Destruction будет конфликтовать?

Интересно, можно ли его вместе с Better magic использовать

Огромное тебе спасибо за мод дружище! Прокачав разрушение до 100 на легенде, долго не мог понять почему такой урон маленький, все-таки бесесда лютые халтурщики.

Ну красавчик! чё тут скажешь)

Автор молоток
Мод просто обязателен в любой сборке
Отлично работает и настраивать не нужно
Урон повышается у любых заклинаний и зачарований разрушения также как от стихийных перков
Так что magicka useful

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.