Мод добавляет в домик Дреласа книгу призыва - воин колдуна.
Также злой маг отшельник обзавелся охраной своего жилища.

Воин колдуна - 25 уровень
вооружение - мультизарядный лук, позволяющий выпускать несколько стрел сразу, тем самым сдержит "прыгучесть" практически любого противника.
Если все же противник сможет прорваться в ближний бой, призывной союзник тоже не ударит лицом в грязь.

Стражи Дреласа не агрессивны и имеют 30 уровень, если хотите перейти непосредственно к схватке с Дреласом идите мимо, если же вы не из робкого десятка спровоцируйте драку (атакуйте).
После убийства стражей вы получите довольно интересное оружие.
Загрузил:
zooma
5

Комментарии

Добавить комментарий

Мод интересный, но можно внести пару карективов Раз оружие телахранителя мог бы сделать так, если гг нападает на Дреласа то его страж атакует гг, так было бы поинтереснее. В целом нормально

будем помореть .на кинжал глаз упал :)

от Души .мод нормульчик пришлось повозится с парнями .увлекательно хлобучат даже с пухами/легендарного лорда даэдро/ :) капюшёны в тему лучникам :)

С установкой были проблемы у кого? Просто у меня мод убрал ограничения с количества призываемых существ. Конфликтовать вроде ничего не может с этим модом.

С установкой были проблемы у кого? Просто у меня мод убрал ограничения с количества призываемых существ. Конфликтовать вроде ничего не может с этим модом.

никаких у тебя багов нет.Множественный призыв часть мода, просто об этом не написано нигде.

Я дом обшарил книги нет.а охрана стоит. значит мод установлен.

А  все нашел,просто там все после махача разлетелось,збс мод спасибо

норм комплект брони у них))))

Чёрт !!! я установил 2 мода. 1 эту а второй Elementar destruction magic и все  NPC перестали двигатса стоят как памятники, выключил мод с лаунчера и всё ровно так. шас попробую удалить файлы мода!  ребята а возможно что мод заменил оригинальные файлы?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.