Описание:
* Мьоль Львица была, безусловно, самым резким последователем, с которой когда-либо путешествовал Довакин. Казалось, у нее было свое мнение обо всем: от погоды, до способа убить Фалмера, Независимо от случая или обстоятельств, Мьолл всегда что не будь комментировала. Несмотря на то, что Доваккин иногда хотел покоя, он по настоящему наслаждался ее компанией, и считал ее хорошим другом.
* Автор решил, что некоторые изменения в ее внешности смогут сделать ее еще более красивой. Кроме того, Мьол является еще одним участником нордской женской чемпионской лиги Скайрима. Автор никогда не понимал, почему создатели игры сделали мужскую походку некоторым женщинам-воинам, и заставили ходить и двигаться их, как мужчин а не женщин.
* Автор сделал Мьоль более интенсивный цвет глаз, немного ослабил ее боевой клич, удалил шрамы, и сделал несколько изменений на лице, дал ей другую ослепительную прическу. Также удалил ее мужскую походку, поэтому теперь Мьюль будет ходить и двигаться, как женщина.

Требования:
* Skyrim 1.9.32.0.8
* Причёски от Apachii / ApachiiSkyHair.

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
4

Комментарии

Мод хорош, но не для меня, возможно это понравится тем кто хочет сделать её своей женой. Но для меня, единственная достойная жена это Лидия, а Мьол мне нравится за её грубость, за нежелание чему-либо подчиняться и за расторопность, хотя что там, он хороша, но я её всё равно не беру. Не надо мне лишних проблем.

Не люблю когда перса переделывают так, что главные черты лица исчезают.

Не люблю когда перса переделывают так, что главные черты лица исчезают.

Черты лица? В ванильном Скайриме? смешно...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.