Этот мод добавит в вашу северную провинцию непревзойдённого солдата, следопыта, телохранителя и просто весёлого наёмника - Сира Бронна Черноводного, который с удовольствием (если он будет пьян) отправит в пекло парочку драконов и не одну сотню неудачливых бандитов.
Внешность основана на персонаже TV сериала "Игра Престолов" по мотивам серии книг "Песнь Льда и Огня".
Бронн отдыхает и периодически "веселит заблудших девушек" в таверне "Смеющаяся Крыса".
Загрузил:
Лорд Вивек
13

Комментарии

Добавить комментарий

Сейчас бы всех главных героев их игры престолов в скайрим , для фанатов скайрима и игры престолов

Сейчас бы всех главных героев их игры престолов в скайрим , для фанатов скайрима и игры престолов

уже есть, правда упор сделан на броню из фильма игра престолов а не на соответствие внешности персонажей

Броня на солдатах на втором скрине есть в моде? или отдельно ставить надо?, если отдельно, дайте ссылку

Брона качаю, составит компанию моим головорезам.

а на заднем плане, походу, Тирион (2-ой скрин) :)

Посмотрел на Бронна в бою - с исходным оружием и броней (при моем 79 уровне) его ставят на колени 3-4 бандита на мастере эксперте даже на адепте в ванильном Скае. Даже одев его в базовую пластинчатую драконью броню и с щитом в 700 прочности, лучше не становится, один хрен падает на колени в схватке 4 - 6 бандюгами на сложности - мастер....С мечом, с щитом он далеко не фонтан. Разве что, может быть в бою один на один он чего нибудь и стоит.......

Посмотрел статы Бронна, 12 уровень и больше не повышается, скилов нет, еще бы его не нагибали все кому не лень. Всем скачавшим, подкрутить статы самостоятельно!!!!!!!!!!

[quote name="zooma" timestamp="1515271522"]Посмотрел на Бронна в бою - с исходным оружием и броней (при моем 79 уровне) его ставят на колени 3-4 бандита на мастере эксперте даже на адепте в ванильном Скае. Даже одев его в базовую пластинчатую драконью броню и с щитом в 700 прочности, лучше не становится, один хрен падает на колени в схватке 4 - 6 бандюгами на сложности - мастер....С мечом, с щитом он далеко не фонтан. Разве что, может быть в бою один на один он чего нибудь и стоит.......       Посмотрел статы Бронна, 12 уровень и больше не повышается, скилов нет, еще бы его не нагибали все кому не лень. Всем скачавшим, подкрутить статы самостоятельно!!!!!!!!!![/quote] Когда хочется силушки,нужно брать его http://tesall.ru/files/file/8746-quot-mrak-quot/ .В остальных случаях компаньоны нужны лишь для комментариев,или,если кое-кто слишком жадный,для перетаскивания тяжестей на своем горбу.

Когда хочется силушки,нужно брать его http://tesall.ru/files/file/8746-quot-mrak-quot/ .В остальных случаях компаньоны нужны лишь для комментариев,или,если кое-кто слишком жадный,для перетаскивания тяжестей на своем горбу.

Мрак создан по принципу компаньона - может разговаривать и шмот таскать. Он всем хорош, только отбрасывающий удар вервольфа порой раздражает, хорошо если враг слабый, быстро сдохнет, а если нет......будет его Мрак по всему Скаю буцать.

Я Мраку книгу призыва сделал, можно бы было пару десятков зверюг призвать(вдруг кому одного Мрака мало) Автор Мрака не дал добро на загрузку его мода с моим апгрейдом,а жаль,можно бы было крепости в гражданской войне - армией Мраков штурмовать.

[quote name="zooma" timestamp="1515421492"]Мрак создан по принципу компаньона - может разговаривать и шмот таскать. Он всем хорош, только отбрасывающий удар вервольфа порой раздражает, хорошо если враг слабый, быстро сдохнет, а если нет......будет его Мрак по всему Скаю буцать. Я Мраку книгу призыва сделал, можно бы было пару десятков зверюг призвать(вдруг кому одного Мрака мало) Автор Мрака не дал добро на загрузку его мода с моим апгрейдом,а жаль,можно бы было крепости в гражданской войне - армией Мраков штурмовать.[/quote]Мраки - универсальная силовая единица.И войну выйграют,и дракона сбить могут,даже в повозку их можно,как лаек,запрячь.

Мраки - универсальная силовая единица.И войну выйграют,и дракона сбить могут,даже в повозку их можно,как лаек,запрячь.

Ездовых собак я видел , но вот ездовых вервольфов это перебор гы гы гы........

а на заднем плане, походу, Тирион (2-ой скрин) :)

А кстати да.

Кстати а где такой реплейсер брони стражников скачать, или как называется.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.