Этот мод делает видимым процесс укладывания в постель для сна. С нелепым сном в меню закончено.

Как пользоваться.
Подойди к кровати и активируй ее. Ты увидишь как ваш герой ложится спать. Наведи прицел на кровать и активируй ее еще раз для открытия меню сна.
Если ты, например, желаешь спать в пижамке, запусти из инвентаря опцию "Конфигурация одежды". Откроется некий инвентарь. В него ты должен положить свою "сонную" одежду. Есть две тонкости.
1. На каждый слот тела должна приходиться одна вещь во избежание вылета. Так что используй те вещи, в слотах которых ты уверен. Многие авторы, например вешают штаны на слот хвоста или кольца. Надежно использовать просто игровые штаны, башмаки и рубашку.
2. Учтити, что если ты не снял шлем щит и прочее оборудование, то оно на тебе и останется, заменятся только вещи на слотах, которые ты занял пижамой. Но активация контейнера добавит знаки, запрещающие показ этих вещей. Поместити выбранные знаки в контейнер сна, и одетый меч перестанет отображаться во время сна.

Известные проблемы:
Игрок может открыть глаза, пока лежит.
Наглый НПС может припереться и завалиться в вашу кровать, если она стоит в общественном месте, типа Гильдии, при этом он разденется догола.

Требования:
Nehrim, OBSE

Является Нерим-адаптацией мода: http://tesall.ru/files/file/936-see-you-sleep/
Загрузил:
Пакость
5

Комментарии

Его перевели?

Исправьте в описании орфографические ошибки. Не позорьте русский язык.

Какие увлекательные проблемы.
А почему "нелепым"? Он что: неубедительным был? С модом - убедительней? Теперь вы верите? Убедитесь: ваш персонаж ложится спать -_-. Ещё грудь должна надуваться от дыхания. А вот во сне бывает: выходять газы. А, ну да: это у тех - кто принимает пищу. А пищу принимают только те - у кого взаправду есть пищевод. У вас много работы. Не хватает немного пакости.
Я шучу конечно. Просто не люблю использовать скобки не по назначению. Я понимаю: это кому-то важно всякие моды такие.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.