Описание:
* Мод добавляет в игру Skyrim LE - маленький домик корабль в Данмерском стиле, который снабжен базовой системой передвижения, которая позволяет путешествовать между Солстхеймом и Скайримом.
* Рука Aзуры - это маленький корабль с минимальным пространством для хранения, но со всеми удобствами дома. В том числе с открытыми спальными местами, обеденным столом на 2 персоны, 2 сейфа и небольшой комод, также кухонный котелок, установленный на передней части судна.
* Система путешествий, чтобы покинуть причал и отправиться в море, установлена в центре рулевого колеса, в то время как пункты назначения (которые можно использовать только из океана, так же как и интерьер) заметны на соответствующих картах в виде небольшого круга.

Требования:
* Skyrim LE 1.9.32.0.8
* DLC Dragonborn

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
6

Комментарии

Добавить комментарий

Кораблик неплохой, но я всё бы отдал за такой же, но в данмерском стиле

Кораблик неплохой, но я всё бы отдал за такой же, но в данмерском стиле

Судя по фонарям и кровати, автор его в данмерском стиле сделать и пытался. Не из хитина же корпус корабля делать.

Где найти этот караблик?

Где найти этот караблик?

Подозреваю, что он в Данстаре, рядом с убежищем Темного Братства. У автора есть скрин, где корабль там стоит. Хотя не знаю. Сама зашла сюда, чтобы посмотреть - где корабль ).

У автора, кстати, написано: * НЕ используйте Руку Азуры, чтобы впервые отправиться в Солстхейм, так как это потенциально может сломать всю игру или просто DLC DragonBorn.

P.S. Да, в Данстаре он возле Убежища ТБ, в Вороньей Скале возле порта. Прибыли в Воронью Скалу на корабле Северная Красотка - обратно можно плыть на Руке Азуры и дальше пользоваться только ею.

P.S.S. Абсолютно чудесный кораблик. Очень удобно. Бесплатно. Если нас на Солстейме застала ночь - идем на корабль, выходим в океан и спим, утром возвращаемся. Никакой Мирак не достанет ). (ну, это тем, кому надо спать). Путь отнимает ноль времени (как в ванили), все удобно. В каюте есть 3 желе нетча.

Кораблик нашёл, но вот ключ от каюты что-то не вижу. Кто-то в курсе, где он?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.