Теперь на фермах, деревнях, мельницах хрюкают свинью, воркуют голуби, блеют овцы, крякают утки, гогочат гуси, жуют травку и размножаются кролики, демонстрируют свои красивые хвосты павлины и грациозно плавают лебеди. В общем Скайрим станет чуть живей и атмосферней. Всего 54 животинки

Помимо прочего, мод добавляет и 4 вьючные козы, понимающие команды: следовать, ждать, уволить и обмен. Их можно найти: Карварстен, Полулунная лесопилка, около конюшен Вайтрана и ферма Сальвиев

Рекомендуется заглянуть на озеро Илиналта (около Ривервуда), озеро Гейр (около Айварстеда), озеро Хонрик (около Рифтена) там можно встретить диких крякв

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC

Загрузил:
aolege
27

Комментарии

Добавить комментарий

Можете допилить в след. версии квест, по которому, для принятия в Коллегию Винтерхолда, нужно будет привести магам овцу козу? ^_-

Это французский мододел не создает квестов. Только новые животные

Это французский мододел не создает квестов. Только новые животные

Был бы он из Германии, точно бы запилил...

Так. Фермерские животные и птицы. Овцы, свиньи, петухи, утки и остальные. Хорошо. Но павлин?? Вот честно, если б не он, забрала.

Чет мне кажется павлин тут немного лишний. Ну не могут такие экзотические птахи обитать на севере. Сам павлин мне конечно нра, но мне кажется как вариант запилить его лучше как декоративную зверушку к какому нибудь ярлу, или в синхронизацию с модам каким нибудь не знаю там тропы эльсвейра или капюшон ноктюрнал - вот тогда к месту будет

katkat74
модмейкер
10.05.2018 — 04:26

Ну не могут такие экзотические птахи обитать на севере

Но павлин??

У нас соседи по даче их держат. Круглый год они гуляют на улице. Если какое то животное не обитает на какой то территории это не значит что если его туда привезти оно будет плохо себя чувствовать. Уссурийские тигры вот не жалуются что им не место на снегу, и дальневосточные леопарды тоже в Африку не просятся.

youtu.be/eoTmbVw95Y8

dylvish
модмейкер
10.05.2018 — 08:42

Не могу сдержать эмоций - так порадовали животненькие! Такие расчудесные - и цыплятки, и петухи, и свиночки, и все, все, все, а ведь я еще до павлинов не добралась! Отдельное спасибо за вьючную козу - она красавица.

Хотеть... моя хотеть павлина!!!!!

А ничего, что павлины живут около Санкт Петербурга и зимой по снежку гуляют, на частных подворьях. А скайрим вроде, на почти той же паралелли(если сравнивать). так, что вполне возможно.

А страусы есть?

А ездовые?

А в моде все животные издают соответствующие им звуки?

Я почему спрашиваю, - ставила другой мод на живность + дополнительный, чтоб петухи кричали, как им положено.

А ещё неплохо было бы добавить возможность взять с павлина перья и скрафтить себе шикарный головной убор или ещё что нибудь :-)

dylvish
модмейкер
14.05.2018 — 21:10

Господа, подскажите, пожалуйста, где искать павлинов7

Господа, подскажите, пожалуйста, где искать павлинов7

На третьем скрине видно мельницу около Вайтрана, он у меня тоже на дороге стоял.

А кто-нибудь пробовал павлина позиционером скопировать и дома выпустить? У меня просто сейчас Скай не стоит, а узнать результат на будущее хочется )

Впечатлило. Особенно коза вьючная. Так просто, а никто раньше не додумался.

Все копируются позиционером и выпускаются дома без проблем.

Но, конечно, на всех не угодишь.

Дальше не критика и не злопыхательство, просто впечатления личные. Так, для информации.

Кролики - хороши. Для "няшного" Скайрима. Лично я увидела и заплакала под столом, даже домашних позвала полюбоваться. Реакция та же.

Козы - аналогичные ванильным, но с HD текстурами, пожалуй, лучше, но это личное впечатление.

Суммарное впечатление: мод очень хорош. А кому что не нравится - CK в ручонки и подстраиваем для себя под свой Скайрим.

Однако есть проблемка. Коза не хочет реагировать на Мой дом Твой дом. Диалог есть, но на указанном месте оставаться не желает, убегает на родину.

Сама решила. Оказалось, это я тупая. Никаких модов не нужно и в CK лезть не нужно. Коза, скопированная позиционером, считает своей базой то место, куда ее поставили, за что еще одно спасибо автору мода. Так что желающие завести такую козу в своем поместье могут ее туда притащить без проблем.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.