Обсидиан - огненный саблезубый тигр, с уникальными текстурами, а также спутниковой системой. То есть, он не будет занимать ни слот компаньона, ни слот питомца, и можно спокойно набирать других спутников в партию. Растёт в уровне пропорционально, яростно атакует Ваших врагов, и даже носит броню и украшения! Ну, не то что бы носит, но при добавлении в инвентарь получает бонус к броне и от зачарований. Как он их одевает? А даэдра его знает! К тому же, он обладает иммунитетом к огню (правда), но получает на 35% больше урона от холода.

Примечания:

-Автор говорит, что не тестировал Обсидиана с такими модами как AFT или UFO, но утверждает, что всё должно работать нормально.
-Если Вы приказываете ему следовать за Вами, когда он сидит, подождите, пусть встанет.
-Если его отпустить, он останется на месте, но иногда он может бродить в округе и смотреть на животных, например. Или грызть их.
-Иногда диалог может не запустится. Это стандартный баг Скайрима, попробуйте использовать на нём команды "disable" и "enable", без кавычек.

Местонахождение:
Смотрите в разделе скриншотов.

Установка:
Стандартный архив Обсидиана содержит в себе версию, где его убить можете только Вы. Установка стандартная, но если Вы хотите сделать его смертным или бессмертным, есть соответственные архивы, их установить ПОВЕРХ оригинала.

Требования:
Легендарное издание Скайрима.

Благодарности:
SoftFear - тех. помощь со скриншотами.
Загрузил:
Mephisto57
5

Комментарии

Добавить комментарий

Ну что сказать... ЖГИ!

Круто было бы, если на нём ещё можно было ездить верхом.)

еще одна зверушка в мой зоопарк,забираю

еще одна зверушка в мой зоопарк,забираю

зоопарк большой поди небось - сотни 2 уже есть ?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.