Этот мод изменит уровень сложности респауна врагов, то есть даже если вы имеете LVL 1, то вместо того, чтобы вступать в контакт только с врагом низкого lvl, вы сразу встретите сильных врагов с высоким lvl. Вы будете встречать не только простых рейдеров, вы будете встречать рейдеров-выживальщиков или ветеранов-рейдеров, поэтому не устанавливайте этот мод, когда у вас низкий LVL.
От себя добавлю, что изменения геймплея касаются не только рейдеров (это дословный перевод описания от автора мода), но и всех ваших противников.
Этот мод не сломает ваши сейвы. Кроме того, вам не нужно ждать несколько дней, чтобы увидеть изменения: мод работает сразу.
Как устанавливать моды читайте в инструкции на сайте.
Загрузил:
RoberAmeyl
1

Комментарии

RoberAmeyl, не в ту категорию сей мод поместил ты.. Это Скайрим.. А тебе Фоллаут нужен..

RoberAmeyl, не в ту категорию сей мод поместил ты.. Это Скайрим.. А тебе Фоллаут нужен..

Никакой ошибки. Это мод для F4 на основе мода для Скайрим. И, кстати, мод суперский. Особенно для тех, кто хочет себе хардкор сборку с реалистичным отыгрышем. Для таких наоборот следует посоветовать начать играть с 1 уровня. Долго придется бомжевать и просить милостыни (заниматься проституцией), прежде чем сунуться хотя бы в сраный музей. Моды на нищенство, проституцию, изнасилование приветствуются (только так есть шанс выжить в начале). Для этих модов, конкретное этот - МАСТ ХЭВ! =)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.