Мистер Тиди - робот-гробовщик, который быстро уберет с территории вашего поселения останки ваших врагов, и соберет весь лут в свой сундук.

1. Основные характеристики Мистер Тиди:
- Автоматический режим
- Только один на поселение
- Продолжает уборку, пока его ячейка не заполнится. Собранные предметы переносятся в сундук станции
- Ждет на площадке станции, пока не появится то, что нужно привести в порядок
- Можно создать в мастерской в Структуры>разное
Просто поместите мистера Тиди в центральную часть поселения (лучший охват) или рядом с мастерской (лучшая производительность), подождите, пока он просканирует поселение, и попросите его начать уборку, подождите минутку, чтобы он «издал звуковой сигнал» (или делал веселые звуки, когда нет ничего, чтобы привести в порядок), а затем не стесняйтесь возобновлять его работу.
Мистер Тиди полностью собирает "мертвые" вещи, такие как трупы, скелеты и фрагменты кости, а также вещи мертвых: экипировку, оружие, броню и пр.

2. Станция Мистера Тиди имеет цветные индикаторы, которые идентифицируют текущее состояние бота:
а) Желтый - Мистер Тиди еще не активирован. Взаимодействуйте с пусковой площадкой станции, чтобы начать уборку. Цветные индикаторы станут синими.
b)Синий - мистер Тиди собирает информацию по уборке.
- Игрок должен оставаться в поселении, пока индикаторы синие.
- Когда информация об очистке будет собрана, индикаторы станут зелеными, если есть вещи, которые нужно убрать, или станут белыми, если нет никакой работы.
c)Зеленый - Мистер Тиди в настоящее время анализирует информацию об очистке или активно путешествует, чтобы удалить "останки".
Мистер Тиди подаст звуковой сигнал, когда индикаторы станут зелеными.
Теперь он сможет продолжать уборку, пока игрок находится вдали от поселения.?Индикаторы станут белыми, когда уборка будет завершена.
d)Белый - Мистер Тиди в настоящее время простаивает, ожидая следующего цикла очистки. Уборка возобновляется взаимодействием с площадкой станции.

3. Возможные проблемы:
Игра может быть немного причудливой время от времени, что может привести к тому, что NPC немного запутывается (или даже застревает) во время следования из одного места в другое. Когда это происходит с Мистером Тиди, он автоматически выполняет «быстрое перемещение» (телепорт) обратно на свою станцию.
Поэтому, если вы смотрите на Мистера Тиди, и он внезапно исчезает, значит - он вернулся на свою станцию и возобновит свою деятельность оттуда.
В связи с требованиями автора мода ниже привожу условия его публикации:
"This mod may not be reused in part or whole for any purpose, and may not be uploaded to other web sites".
"Этот мод не может быть повторно использован частично или полностью для любых целей, и не может быть загружен на другие веб-сайты.
Athelbras, NexusMods (NexusMods.com)"
Требования: Fallout 4

Установка: Как устанавливать моды читайте в инструкции на сайте.

Не забудьте поблагодарить автора мода, нажав на странице его публикации кнопку "Endorse".
Загрузил:
RoberAmeyl
4

Комментарии

прикольно

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.