Аллигатор Гар и тигровые рыбы (а также огромная тигровая рыба Голиаф и загадочная рыба-монстр из озера Илиналта) - это большие пресноводные рыбы, называемые народом Скайрима демоническими рыбами за частые нападения на людей.
Зубы этих чудовищных водных хищников оборвали большое количество жизней, и многие жители провинции перестали считать купание в озерах хорошей идеей.
Все гигантские рыбины выглядят далеко не так мило, как вездесущий лосось, и представляют опасность для любого, решившего поплавать. У них есть конкретные места обитания - Аллигатор Гар водится в озере Илиналта, а тигровые рыбы живут в озере Хонрик. Более опасную и большую тигровую рыбу - Голиафа - можно встретить в реке, пересекающей вулканическую тундру Истмарка. Существуют легенды о гигантской тигровой рыбе, обитающей на озере Илиналта, которую обычно называют Озерным Монстром. На самом деле, это большой мутировавший Голиаф, охраняющий подводные развалины тамошнего убежища некромантов и созданный темной магией специально для этой цели. Данная рыба очень злая и опасная, она покрыта старыми шрамами и слоем зеленого ила. Так как рыба Голиаф происходит из других мест, очевидно, что её переместили в озеро Илиналта некроманты, желающие приобрести подводного стража для своей базы. 

Рыбы издают новые звуки, а с тел этих водных жителей можно собрать ингредиент мясо крупной рыбы (который можно преобразовать в вареное мясо хищной рыбы).

Совместимость:

совместимо со всеми модами на новых существ

Требования:

Skyrim 1.9.32.0.8 (LE)

Установка:

стандартная

Загрузил:
Илия
14

Комментарии

Добавить комментарий

Вот она, рыба моей мечты! Здоровенный! ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ!!!

ЙААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААЗЬ!!!!!!!!!

[spoiler][media]youtube.com/watch?v=w3n70iIxbSU[/media][/spoiler]

А теперь представьте эту воблу на сушилке, около дома. Все рыбаки Ская помруть от зависти!

Неужели что то годное сделали в воды скайрима спасибо )

Неужели что то годное сделали в воды скайрима спасибо )

Для оживления вод ещё хорошо подходят моды Твари Тамриэля/Море Призраков (есть на русском), Ихтиозавры того же Михаила, а в целом да, модов на водных существ мало, и без них природа скучновата.

Осталось лишь кракенов заселить в воду и комплект "Пляжный сезон -закрыт" готов!

Илия умница. То что надо.

Илия умница. То что надо.

Это Михаил Романов молодец) О, кстати, надо обновить модик. Айн момент...

Никто, конечно, не подумал, как после этого местным жителям купаться...

[quote name="alexias" timestamp="1536079969"]А теперь представьте эту воблу на сушилке, около дома. Все рыбаки Ская помруть от зависти![/quote] Еще раньше там помрет половина скуримских котов -кто от разрыва сердца, кто от обжираловки, а кому за истерический ор тупо суровым чугунным тапком прилетит :spiteful:

Какие симпатишные монстры. Забираю)

Рыбищи аномально классные!! НО... сперва следовало-бы в Скайриме все ОЗЁРА и РЕКИ значительно УГЛУБИТЬ!! Кругом сплошь одно мелководье!

Да и простых (нехищных) рыбёх неплохо было-бы добавить - для разнообразия.

P.S. Искал мод на углубление водоёмов - так и не нашёл нигде.

Это на скринах караси что ли?

здаровая рыба не разу не злая, она просто плавает и всё

А есть мод добавляющий возможность драться в воде оружием ближнего боя? А то как тогда на этих охотиться?

Это нечестно Довакин плавая не может дать отпор такой рыбешки.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.