Перейти к содержимому




* * * * *

На дальних островах: Часть третья



Автор:

Garri



На дальних островах: Часть третья

"Море успокаивает. Плывя по морю я всегда чувствую свободу, которой нет на континенте, нет в Империи. Особенно учитывая то, что сейчас твориться, хотя в Хай Роке более-менее спокойно, не то что в Скайриме, учитывая нашествие драконов, там просто прелестно.
Мир катиться в обливион, не удивлюсь если принцы даэдра найдут способ прорваться и уничтожат все живое, хотя и без них бед хватает.
Всегда мечтала увидеть Морровинд таким, каким он был, но я родилась уже после красного года. А сколько он всего наверное скрывал... особенно сокровищ и эти чертовые двемерские руины. Как же я их ненавижу, этих бородачей давно нет, а их железяки живее живых и какая "удача" именно на одну из таких руин мы с моей командой вышли."

Изображение
Изображение
Изображение
"Не думаю что тут есть что-то ценное, но...проверить стоит. Тем более с боку островка я увидела лодку...разбойники, хотя нет, эти идиоты ученые девственники, которые восхищаются дохлой расой и их наследием"

Изображение
Изображение
"И да, как я и думал, вход в башню именно тут.
Минус этих руин в том, что они до черта шумные и наполнены ходячими железками, которые даже не гниют....по моему за сотни лет их то должны были перебить бандиты, разбойники и мародеры"


Изображение
Изображение
"Башня оказалось малой и тут только два "паука", которых можно и ногой забить. Хоть убейте, но не понимаю как они работают без проклятой магии"

Изображение
"Иии я была права, труп ученеого. Вот интересно, сколько бы я не была в двемерских руинах, трупы этих идиотов всегда будут где-то. Каким нужно быть дебилом что бы верить, что в одиночку и с кинжалом можно выжить в руинах.."

Изображение
"И снова дневники...иногда мне кажется что в Тамриэле у всех склероз, иначе я не понимаю изобилие дневников...при чем заполненных иногда только на одной странице.
Но этот оказался более чем полезным. Этот придурок как и предполагалось сидел тут изучая двемерские механизмы, он хотел улучшить корабли. Но он был не один. Их было трое, у них был корабль и команда, и как оказалось при них есть ключи, видно это три друга, либо же объеденились они ради какой то цели. Но вот эти три ключа открывающую какую то акавирскую башню драконьей стражи, меня заинтересовали.
И так, один, судя по записям, отсутствовал более месяца и где его искать не ясно, а вот второй разбился на корабле на каких то "коварных скалах" к востоку от сюда..."


    Захватывает)
    Да тебе книги  надо уже писать хах)  

    Думаешь?) Спасибо, правда я так не думаю)

    Захватывает)
    Да тебе книги  надо уже писать хах)  

    Ждём продолжения приключений этой воительницы!

    А как её зовут-то?

    Как то так) http://tesall.ru/gal...17912-elizabet/

    Ждём продолжения приключений этой воительницы!

    А как её зовут-то?

    И как всегда красиво и познавательно!

    119.gif

    Интересно)Продолжайте)

    Ну спасибо) Правда жуткое торможение игры убивает любое желание)

    Интересно)Продолжайте)

     

    И снова дневники...иногда мне кажется что в Тамриэле у всех склероз, иначе я не понимаю изобилие дневников...при чем заполненных иногда только на одной странице.

    А вот у персонажихи "дневник" на много порядков лучше тамошних, ибо он ещё и с толковыми "картинками" good.gif