Перейти к содержимому




- - - - -

Каллен




Каллен

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЕщё один советник Инквизитора — Каллен.
Каллен был свидетелем худшего, что магия и порочность могут принести невинным. Он с раннего возраста обучался и больше половины жизни посвятил служению ордену храмовников. Он видел падение Круга Ферелдена во время Мора, как и разрушительное столкновение магов и храмовников в Киркволле. Когда бои утихли, именно Каллен собрал оставшихся храмовников и повёл их восстанавливать порядок в разорённом городе. Его лидерские качества и прямота привлекли внимание Кассандры Пентагаст, посчитавшей Каллена необходимым для создания Инквизиции. А теперь мир погружается в хаос. Каллену надоело ждать, когда другие что-то предпримут, и сделает всё, чтобы Инквизиция помогла жителям Тедаса.


    Искренне надеюсь, что он не будет капать на мозг Инквизитору в стиле "все маги - зло". В DA 2 мне его порой придушить хотелось, как, впрочем, и многих других храмовничков.


    Каллен, будучи юношей, пережил шок. Его яростно пытали маги крови...а сам он был влюблен магичку(Амелл) Но отказался от любви по религиозным соображениям, что говорит о нем, как о рассудительном человеке.Ведь онт является советником мага (маг в первую очередь остается магом, во вторую-инквизитор)и это говорит осильном характере. Не каждый сумеет преодалеть страх и ненависть к магам.
    Не удевительно, что он ненавидит магов...Но если учесть то, что инквизитор гг-может быть магом (а я только магом и играю)то он понимает, что все в жизни относительно. По поводу внешности...меня она мало интересует. Лишь бы был не лысым и ростом бы вышел.

    Во второй части его можно было уговорить, не быть слишком суровым к магам. Эх... жаль, что его нельзя будет взять в сопартийцы.

    Кален смотрит на тебя как на скайримдрочера

    Искренне надеюсь, что он не будет капать на мозг Инквизитору в стиле "все маги - зло". В DA 2 мне его порой придушить хотелось, как, впрочем, и многих других храмовничков.

    Фу-фу-фу , мерзкий типчик .

    Тебе все фу, кроме блестящей Лелианны... нету идеальных людей, но именно у каждого есть свои особенные качества. Каждый человек по собственному красив и обаятелен. Все равны, нету идеалов, есть только навязанные стереотипы, к которым все привыкли.  

     

    P.S Может я написала все в слишком агрессивной форме, но думаю меня поймут, я ничего плохого и гнетущего не имела ввиду. Просто это уже реально начинает раздражать, когда на каждом форуме яростно обсуждают некрасивую внешность одного из героев, приводя как примеры слащавых мальчиков/девочек. Да боже мой, будто все у нас тут сидят стереотипные красавцы и красавицы! 

     

    P.P.S Лично мне - очень понравился, изменился конечно, но думаю ему это более чем к лицу.

    Фу-фу-фу , мерзкий типчик .

    Достойнейший Храмовник. Хоть я Храмовников на дух не переношу.

    Фу-фу-фу , мерзкий типчик .

    Каллен? Изменился то как. Одно имя и осталось.

    Ух...будет интересно)

      • din156 это нравится

    Из грязи в князи. не иначе!

     

    Судя по скринам воли у персонажа поприбавилось.