Перейти к содержимому




* * * * *

[DEM] Wet



Автор:

Gionight



[DEM] Wet

    Я всё понимаю, и мое махроеове ИМХО на эту тему - что женщины, визуализирующие исключительно женщин - скажем мягко, немного не в теме.

     

    А скрин хорош, да.

    Из личных наблюдений... Для себя сделал вывод, после просмотра огромного количества живописи и рисунков, что женщины художницы, рисующие девушек или портреты девушек не с натуры, рисуют в той или иной степени себя.  Если девушка довольна собой, то тупо себя... немного вуалируя конечно :) Или подчёркивает то, что её в себе устраивает и дополняет тем, что хотела бы. Более 80% художниц так делают, осознанно или неосознанно. Это норма для женщин художниц..

    Когда рисуют - это ещё терпимо, а вот когда к таким художницам попадает в руки софт типа XNA... :shok:

    Для себя сделал вывод, после просмотра огромного количества живописи и рисунков, что женщины художницы, рисующие девушек или портреты девушек не с натуры, рисуют в той или иной степени себя.

    А так-ли это важно в данном случае? Криста делает прекрасный реплейсер женской персонажихи, а уж с кого - это, ИМХО, совершенно не принципиально.

    Из личных наблюдений... Для себя сделал вывод, после просмотра огромного количества живописи и рисунков, что женщины художницы, рисующие девушек или портреты девушек не с натуры, рисуют в той или иной степени себя.  Если девушка довольна собой, то тупо себя... немного вуалируя конечно ;)Или подчёркивает то, что её в себе устраивает и дополняет тем что хотела бы. Более 80% художниц так делаю. Это норма для женщин художниц... за редким исключением ;)

    это скриншот... ;)

    Причем - чистый ... без пост обработки, фотошопа и т.д. и т.п.

    исходник... единственное, что я сделала, так это уменьшила. А то уж очень огромный и тяжелый.

    Gadget_gaechka_NSFW_pesochnytsa_1732215_i.gif

    Из личных наблюдений... Для себя сделал вывод, после просмотра огромного количества живописи и рисунков, что женщины художницы, рисующие девушек или портреты девушек не с натуры, рисуют в той или иной степени себя.  Если девушка довольна собой, то тупо себя... немного вуалируя конечно :) Или подчёркивает то, что её в себе устраивает и дополняет тем, что хотела бы. Более 80% художниц так делают, осознанно или неосознанно. Это норма для женщин художниц... за редким исключением ;)

    Криста свою фотку запостила)

    размечтался... :haha:

    P.S.

    держи -губозакаточная машинка:

    7109435.jpg

    Криста свою фотку запостила)

    Я тоже так подумал. :)

    Криста свою фотку запостила)

    У ты какая! На каком пляже отдыхаем?