Перейти к содержимому




- - - - -

I want you for the Stormcloak army!




I want you for the Stormcloak army!

Норды! Ульфрик Буревестник ждёт вас в рядах сопротивления!


    Если поддержать движение за обретение Скайримом полного суверенитета, то Империя потеряет остатки своего авторитета и полностью распадется. Это же Старое Королевство, Отечество! Думаю, так поступать нельзя. Сам суверенный Скайрим не сможет существовать по нескольким причинам.

     Экономика провинции разрушена Великой Войной и последовавшим за ней Драконьим кризисом. Без поддержки Империи Скайрим будет захвачен Альдмерским Доминионом. А меня это не устраивает. Для того, чтобы быть свободным прежде всего нужна экономическая независимость. А "квасной патриотизм" Ульфрика... Это не серьезно. Рисунок сделан с юмором и смотрится очень стильно. Хоть на стену вешай.

    Светлые времена наступят, раздавят, пройдут. 

    В светлом будущем, ясен пень!

    Когда?))

    Ну ладно, хреновый из меня тролль.

    Скайримия будет свободной!!1

    Скайрим не может скатиться в УГ, он там уже находится. С одной стороны имперцы научат нордов умываться. С другой стороны- в задницу империю, которая казнит всех подряд без суда и следствия.

    Я дальше первых квестов не проходил. Хорошо, что не куплен.

    А как бы Скайрим существовал без Империи? Либо раскололся бы на княжества во главе с ярлами, либо просто скатился в УГ. Норды пока не готовы к свободе, им нужен мёд и твёрдая стабильная власть.

    А что если он сам куплен Талмором, чтобы ослабить Империю в Скайриме?

    Да и если нет - за независимость, которой он добился бы, пришлось бы заплатить международной изоляцией этой Скайримской Федерации.

    Скажем так, надоело играть за Ульфрика. Он думает только о себе и своих целях - пусть и благородных, но он в меньшинстве. Никому не нужна новая война или революция.

    Вот за Алдуина бы.. Эх

    Ну у каждого своё мнение не этот счёт, и конечно же по этой уважительной причине я не стану с тобой спорить)
    Лично на мой взгляд, Ульфрик хоть и не сахар, но он не подписывал Конкордат.
    Он хочет избавиться от Талмора навсегда, в то время как Империя забилась от страха в уголок. Скайрим должен быть независим.

    А за Алдуина я тоже не отказалась бы поиграть, если честно :)

    Скажем так, надоело играть за Ульфрика. Он думает только о себе и своих целях - пусть и благородных, но он в меньшинстве. Никому не нужна новая война или революция.

    Вот за Алдуина бы.. Эх