Перейти к содержимому




* * * * *

HangOut: Спойлер

hangout 4 f4 fallout 4



HangOut: Спойлер

    Т.е. в итоге ты до паладина дослуживаешься в любом случае?

    В целом БОС малаца, конечно, хочешь избавиться от чего-то — сделай это сам и подчистую, но и рейлроуд слегка жалко почему-то.
     

    Читала про минитменов, тоже хочу попробовать за них пройти, но это уже в следующий раз. Интересна дальнейшая позиция БОСа после этого.

    Просто эта кучка идиотиков не настолько заслужила тотальное уничтожение. Вот выпороть, чтоб поняли, что за свои действия и внедренных синтов отвечать надо - это да. 

    В целом БОС малаца, конечно,

     

    Типа да, как-то институт должен самоликвидироваться, но пока не соображу в чем там суть - надо будет проходить внимательно и часто сохраняться :D

    Читала про минитменов, тоже хочу попробовать за них пройти, но это уже в следующий раз. Интересна дальнейшая позиция БОСа после этого.

    Начала заново, т.к. нашла гайд, что вроде бы мирно можно решить относительно. Посмотрим, куда это приведёт...

    Это при котором Институт сам себя съедает?

    Сам до переломных моментов проходил за каждую фракцию, но закончил за минитменов, с дружественными БС и "Подземкой".

    Но за БОС мне понравилось больше, так как за соседним компом в тот же момент муж за институт проходил.

    Та же фигня. Сидит благоверная и "рулит" своей дамой в белом халате, все никак супруга-генерала и его мотивы понять не в состоянии.

    Ну я честный, если я пошла по какому-то пути, то остаюсь до конца, метаться как шестёрка не моё :з

    Начала заново, т.к. нашла гайд, что вроде бы мирно можно решить относительно. Посмотрим, куда это приведёт...

    Но за БОС мне понравилось больше, так как за соседним компом в тот же момент муж за институт проходил. Как-то я не пожалела, что осталась при БОСе. Данса только жалко.

    Наоборот считаю что за несколько фракций было бы интересно пройти - имею ввиду, просто хотя бы квесты какие-то, не начиная каждый раз сначала.

    Я и прошел) БС завершил квест "Слепое Предательство", ЖД подготовил саботаж в инсте, Институт дожал до Масс Фьюжен) Короче, все до упора, после только кровь кишки и прочее устранение неугодных. В итоге взорвался только инст и то не весь, дружественные синты и случайные ученые выжили. Радианты есть за их спасение.
     

     

    Там вариантов по примирению, усмирению, принуждению, и прочему миротворчеству столько напридумывать можно.

    Я имел в виду, что не будь фракции изначально враждебны друг к другу, все бы не завертелось. То как беседка решила нам позволить уладить созданный ею конфликт меня тоже не шибко радует.

    Престон решил его познакомить с познанием Дао и собственными колдунствами, а Фуриоза решила выбить дурь своим верным молотом? Надеюсь не тем. который у супермутанта пониже спины побывал?

    Нет, всё несколько гуманнее и подлее, но "съёмок" ещё на день-два. crazy.gif

    Может и не прикидывается, а совершенно искренне лежит. mosking.gif

    Возможно и не зря. spiteful.gif

    Нет, с более надёжным "другом". biggrin.gif

    Престон решил его познакомить с познанием Дао и собственными колдунствами, а Фуриоза решила выбить эту дурь и дать своей своим верным молотом? Надеюсь не тем. который у супермутанта пониже спины побывал?

    Их не серили, их изначально продумывали плохосовместимыми в одной банке, иначе не было бы конфликта. А нет конфликта - гг нечего делать.

    Как нечего? Там вариантов по примирению, усмирению, принуждению, и прочему миротворчеству столько напридумывать можно. Там шантаж, тут угрозы, здесь - прямое боевое воздействие, где-нибудь и устранение неугодных и сопротивляющихся. При этом, само по себе Содружество как было раздираемо рейдерами/мутантами/синтами/агентами/etc. (ибо "война всегда одна"), так бы и осталось, но более продуманно.