Перейти к содержимому




* * * * *

Бланшэ и Лола



Автор:

Jillian-613



Бланшэ и Лола

Бланшэ Нельварин из Дома Телванни ака Тот-Проклятый-Серокожий-Белобрысый-Колдун-Из-Морровинда
Потомок не очень знатной семьи Дома Телванни, которая окончательно утратила какие-либо средства и влияние после Красного года. Во время извержения Красной горы был еще совсем малым ребенком, поэтому мало что помнит о катастрофе, кроме того, что это событие сделало его сиротой.
Оправдывает свое звание волшебника Телванни, имея естественный талант к магии, однако, знания молодого данмера весьма обрывочные, учитывая отсутствие систематического образования. Во время своих странствий по Тамриэлю умудрился побыть учеником некроманта, нахапаться кое-каких познаний в алхимии, в основном изучая подвернувшиеся учебники и путем экспериментов, обучился ловко орудовать кинжалом, срезать кошельки у богатых зевак и кое-как стрелять из лука. Путешествует всегда в компании любимого питомца - белой волчицы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение