Перейти к содержимому




* * * * *

Имперские звероловы

скайрим



Имперские звероловы

"Бродя по окрестностям Данстара, по владению известному как Белый Берег, в лесу я услышал где-то вдалеке звуки сражения и крики. По мере приближения к источнику звуков увидел зрелище: несколько имперских солдат издевались, пинали и рубили несчастного тролля. Мимо проходил крестьянин с коровой разукрашенной, я подошел к нему. Задал ему вопрос - что здесь происходит?
Он мне ответил: Милсдарь, как видите имперские солдаты заботятся о том, чтоб дороги Империи были под защитой. Я видел как они выкурили тролля из его пещеры, двое сильных солдат-нордов вытащили за лапы полусонного от дыма тролля, а затем принялись всем взводом его рубить и пинать. Учитывая что в прошлом месяце этот тролль уволок пьяного постояльца из таверны "Ночные Ворота" и по всей видимости затем его сожрал, то кара настигла тролля довольно быстро.
После этого крестьянин сделал легкий поклон и двинулся дальше, а раскрашенная корова за ним. Подождав еще немного, имперцы добили тролля, а я его залутал." - из доклада Фераэвуса Кэррона. Космодесанту "Альфа" легиону."