Перейти к содержимому


Изменения в Loading Screens (replase to grey) 1.2

Версия 1.2
  • 19.08.17 версия 1.2
  • добавлено +300 загрузочных экранов и описаний (аналог этой публикации http://tesall.ru/files/file/1046-loading-screens-addon/)
  • добавлены скрипты BAIN и OMOD установщиков (подробнее в описании)
  • + в файле "Optional.7z" вы найдете адаптации для загрузочных экранов из следующихх модов:
  • - Двемерские руины Аркштрумц http://tesall.ru/files/file/3880-dvemerskie-ruiny-arkshtrumc/
  • - Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства http://tesall.ru/files/file/2428-gorod-nochi-vozrojdenie-tyomnogo-bratstva/
  • - Эльсвейр, пустыни Анеквины http://tesall.ru/files/file/2044-elsvejr-pustyni-anekviny/
  • - Живые и мертвые http://tesall.ru/files/file/2594-zhivye-i-mertvye/
  • - The Elder Council / Совет Старейшин http://tesall.ru/files/file/3206-oblivion-plugins-elder-council/
  • - The Lost Spires http://tesall.ru/files/file/7527-the-lost-spires/
  • - Knights of the Nine Revelation http://tesall.ru/files/file/6163-rytcari-devyati-otkrovenie/
  • - Нисхождение в некрополь http://tesall.ru/files/file/3454-descent-into-the-necropolis/
  • - The Dungeons of Ivellon http://tesall.ru/files/file/7528-the-dungeons-of-ivellon/
  • - The Heart Of The Dead http://tesall.ru/files/file/1499-the-heart-of-the-dead/
  • - Mannimarco Resurrection http://tesall.ru/files/file/1014-mannimarco-res/
  • - The Tears of the Fiend http://tesall.ru/files/file/1775-the-tears-of-the-fiend/
  • - The Ruined-Tail’s Tale http://tesall.ru/files/file/3530-the-ruined-tails-tale/
  • - The Town of Bartholm http://tesall.ru/files/file/1568-bartholm/
  • - Уникальные ландшафты (Arrius Creek & Rolling Hills) http://tesall.ru/files/file/2556-unikalnye-landshafty/