Живые актёры,  «Wouldn't It Be Nice» в исполнении The Beach Boys, пустошь и вот это вот всё в новом трейлере Fallout 76.

Трейлер

Fallout 76 выйдет 14 ноября на PS4, Xbox One и PC.  Бета-версия уже доступна всем предзаказавшим игру, впечатления от бета-теста можно прочитать в наших новостях.

5

Комментарии

Добавить комментарий

Почему делали они, а стыдно мне?

Блаженная и куча безразличных роботов.

Тра ля ля ля ля!!! Смотри как тут весело трап пам пам.....ага хорошая попытка Беседка, но НЕТ! -_-

Марвел обидятся. Нельзя же так нагло тырить идеи у Стражей Галактики!

Post-nuclear-war games never looked that stupid.

Что трейлер "Get ready to die" для Rage 2, что этот -- наглядно отображает курс, то ли взятый издателем, то ли каждой из команд разработчиков, на пострелушки. НИЧЕГО другого в ролике, где можно продемонстрировать уникальные интересности игры или показать видение игры разработчиком, нету. Это печально.

Ну да, согласна с werr, причем что рейдж жалкая копипаста бордерландс, что это попытка закосить на фаркрай как по мне. Лица своего у игрушки не осталось, вот покажи этот трейлер без названия человеку и спроси, какую игру представляют, врядли он сразу 100% ответит, что это фолл.

Тошниловка

gkalian
администратор
автор
31.10.2018 — 11:02

Что трейлер "Get ready to die" для Rage 2, что этот -- наглядно отображает курс, то ли взятый издателем, то ли каждой из команд разработчиков, на пострелушки.

RAGE2 - это шутан, чего ты от него там ожидаешь? Глубоких философских бесед? А лайф-экшн трейлере Скайрима было просто появление дракона, и тоже ничего особенного.

youtu.be/w1AenlOEXao

"Серьезно купите у нас несерьезную игру, где можно несерьезно пострелять, несерьезно построить, несерьезно умереть и несерьезно взорвать несерьезную атомную бомбу". Они серьезно?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.