Над развитием сайта, пополнением базы файлов, выпуском статей и новостей непрерывно работают участники нашей команды. Когда-то в прошлом мы публиковали регулярные отчёты о нашей работе и решили возобновить этот формат. Сегодня я расскажу о наших успехах в минувшем сентябре.

Герои Базы файлов

Тысячи пользователей любят наш сайт за возможность скачать качественные моды с хорошим переводом на русский язык. Вы можете этого не замечать, но за нашей базой файлов стоит колоссальный труд как участников команды, так и «внештатных» переводчиков и модмейкеров.

Однако поддержание качества невозможно без проверки всех публикуемых материалов, поэтому в первую очередь я бы хотел поблагодарить Meridiano — доблестного куратора базы модов для Скайрима. Его усилия гарантируют порядок в базе и качество контента, от строгого контроля не ускользнёт ни один файл. :) Отдельно поблагодарю Meridiano за публикацию собственных модов, переводов и обновление версий многих чужих работ.

Огромное спасибо куратору нового раздела с модами для The Sims 4 — трудолюбивой torine, которая организовала с нуля проект по модам для этой игры. Заодно поздравлю всех участников с завершением проекта. Спасибо вам: RMNY, Zerlingo, Kheruk, Dimonoider! В ваших профилях теперь красуется особо модная медаль «Розовая туфля» :)

Спасибо 2_All за активную работу над разделом модов для Ведьмак 3 и организацию проекта по игре! К слову, в проекте уже успел принять участие наши стажёры, среди которых особо отметился Nagual. Спасибо за труды!

Спасибо нашим переводчикам модов за публикацию свежих работ. Kir The Seeker, Илию и aronil98 за вклад в базу плагинов Скайрима, Monday за публикацию для вечно живого Морровинда, Сэцуну за пополнение базы Обливиона. Отдельная благодарность новобранцам zhigolenkova, Miranabeta, Sirinoeles и fvsk за высокую активность, проявленную во время стажировки! Добро пожаловать в команду, друзья!

Рыцари пера

Наши журналисты были особо плодовиты в этом месяце :) Среди самых плодовитых: Фолси, Drazgar и Сэцуна с новостями о различных играх, Asgenardeo — специальный корреспондент нашей гильдии в TES Online. Отмечу и новобранца Spectre, который уже перешёл в состав команды сайта. Особая благодарность torine, которая успешно совмещает работу в базе с подготовкой статей для новостной ленты!

Спасибо нашим переводчикам, которые под предводительством неутомимой и внимательной Monday пополняют нашу базу статей качественными материалами, и особенно весьма продуктивному в этом месяце господину Kykuy!

Свежая кровь

Прошедший две недели назад набор привёл нам в команду более 20 стажёров, у многих из них стажировка скоро закончится, а пока что я хочу выделить некоторых активных ребят: Deresh_Gane, _YaricK_, Avis666 и IndianSquaw, которые оперативно освоили все необходимые программы и опубликовали почти два десятка новых переводов в базе файлов!

Также спасибо AppolloEX3ME и Fenom, которые успешно начали  работу над статьями и новостями в редакции, и особо хочу отметить DjAkuloF, который выполнил хороший перевод нескольких объёмных гайдов для Fallout.

Труженики тыла

Бывает, труды некоторых граждан остаются совершенно незаметными, хотя без них существование и развитие сайта вообще не представляется возможным. Поэтому искренние и самые тёплые слова благодарности я хочу посвятить друзьям, работа которых не всегда видна публике: Vitalyudin, который активно помогает нашим стажёрам; Zerlingo, который взял на себя заметную часть работы с потоком заявок на вступление в команду;  Hangman, который курирует галерею сайта; Domastir D'Morte, который ведёт наши группы в социальных сетях; YourBunnyWrote, который следит за работоспособностью нашего сервера и решает многие технические вопросы. Dimonoider, который помогает администрации во многих организационных вопросах. Спасибо, друзья, мы знаем обо всем ваших трудах и очень ценим ваши усилия!

Спасибо вам, друзья!

Спасибо за работу! Спасибо, что находите время на любимый сайт даже несмотря на завалы на работе, учёбе, и при разных личных обстоятельствах! Спасибо, что вы с нами!

Всех люблю,
ваш КВ.

 

37

Комментарии

Добавить комментарий

Сидишь такой, качаешь-проверяешь, тыкаешь "одобрить" - и ты в первой строке. Вот бы мне по жизни так везло.

Aaaww, очень рада наконец-то стать частью команды сайта с:

Мы не остановимся на столь малом.
Никогда.

Drazgar
модератор
03.10.2018 — 12:32

Чё, внатуре?

Хмм ... даже моё имя тут есть. Неожиданно, если честно. И огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв и усердно трудится над будущем любимого сайта. Вы все большие молодцы!

Всех похвалил, себя забыл, эх, КВ)

Сидишь такой, качаешь-проверяешь

Но ты ведь делаешь гораздо больше. А моды? А помощь с техническими вопросами переводчикам и модмейкерам? Не прибедняйся))

Всех похвалил, себя забыл, эх, КВ)

Ну вы же и так знаете, чем я занимаюсь и сколько чего делаю)

Меня посчитали. Кошмар какой.

Lord RZ
администратор
03.10.2018 — 18:24

Какие все молодцы! Прямо приятно посмотреть.

Нормальные диалоговые окна когда вернете? Надоело писать как в чате...

Приятно знать, что всё работает и команда слажена. Но опасаюсь перемен на форуме. Поддержу Aeltorken, что некоторые нововведения - не айс. Ну, что взять с нас, старикашек? Скрипим.

Нормальные диалоговые окна когда вернете?

Never.
А вообще слова "спасибо за работу" состоят из других букв.
Пожалуйста, приходите ещё, всё для наших пользователей.

Обязательно поблагодарю, когда вернете как было...хотя бы в части, касающейся обсуждений. Насколько я понимаю, изменения были призваны увеличить количество пользователей сайта. Но что-то сомневаюсь, что превращение его в чатик с модами этому поспособствует.

В таком случае предлагаю закрыть вкладку и никогда к нам больше не возвращаться. Если нам будет нужен совет, мы обратимся к кому-нибудь достаточно компетентному, а уж точно не к ноунейму в комментариях)))

Drazgar
модератор
04.10.2018 — 06:26

Браво.

Ноунейм сей известен разжиганием холиваров в различных темах, помимо прочего. Видимо, история идёт на новый оборот. Время – это плоский круг, как говорится. И некоторые вещи неизменны.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.