Вот и наступил новый год. Пожелаем же друг другу благополучия и успехов, здоровья и радости. И любимый сайт не забудем!
Мероприятия обычные наши в этом году пройдут на новогодних каникулах, а пока - поздравления!

От всей души поздравляем нашу замечательную команду, которая помогает создавать на сайте особую атмосферу, наполнять его содержание и конечно, поддерживать начинания. Без команды мы бы далеко не уехали. Об этом мы еще скажем немало в грядущих праздничных темах, а пока - всего вам доброго, друзья, каждому, кто вложил часть своего труда и тепла в нашу жизнь. Ура команде!  Больших успехов в новом году!

Ура Новому году!

В 2018 году на сайте начались большие перемены. Нашим старожилам не привыкать к тому, что один из самых старых TES-сайтов стремится поспевать в ногу со временем по мере необходимости. В новом году мы желаем любимому сайту справиться с любыми проблемами и приобрести еще больше верных друзей.

А нашим верным друзьям, чья поддержка и помощь позволила администрации воплотить в жизнь множество решений - отдельное огромное-преогромное спасибо! Мы говорим и о тех, кто носит почетный статус, как бывший участник команды, а ныне - ветеран, и о тех, кто вступал в Клуб.

Нас всех еще ждут сюрпризы в Новом Году.  Поздравляем любимый сайт!

С 2019 годом!

И конечно вас, наши дорогие пользователи и гости, мы поздравляем с этим замечательным  праздником и желаем вам в новом году всего самого-самого наилучшего!  Почаще заходите на TESALL, чтобы не пропустить самое интересное - конкурсы, лотереи, праздники, события и конечно же, пополнения базы файлов для любимых игр. Счастья и здоровья в Новом году!

И разумеется, любимый мини-конкурс: напишите свое поздравление сайту в комментарии, и лучшие из них не останутся неотмеченными. А теперь на сцену приглашается праздничный стол, а мы с вами встретимся совсем скоро. 

40

Комментарии

Добавить комментарий

Ага, с Новым Годом. Да. Всех.
А пожелания придумайте себе сами. А то всем всё равно не угодишь и всего перечислять долго долго.

От души душевно в душу

С Новым Годом!

Красивая статья! Оформлена красиво и слова простые.

С новым годом \о/

2019 ! Новых модов !

С Новым годом, TESALL!
И пусть в этом году выражение "подложить свинью" будет всего лишь напоминанием о символе года. А грязь, которую она всегда найдет, будет исключительно целебной.

Поздравляю всех с Новым Годом и днем рождения великого человека!

Итак, дорогие друзья, все обитатели нашего любимого форума tesall, а так же всё прогрессивное человечество, сплотив ряды, в едином порыве смело вошли в новый, 2019-й год! Ура!
Пусть этот новый год будет успешным, и приносит только удовлетворение от побед и достижений.

Petrovich
модмейкер
01.01.2019 — 10:52

С новым годом!

С наступившем Новым годом всех! Надеюсь, 2019 принесет благополучия и успехов во всех делах и начинаниях, а неудачи прошлого года останутся в прошлом=^^=

С новым годом, любимый сайт!) Спасибо всем за труды и участие!)

С Новым годом всех! Радости, любви и добра!

С Новым годом всех!

Самом Новым годом всех!
Жлаю всм поспевать всё делать в срок, а не как я ;)

Желаю сайту и его посетителям всего самого наилучшего! Желаю вам всем получить плоды своего труда!

Всех с Новым годом, с новым счастьем, с новыми модами. Пусть у всех всё будет хорошо. И т.д. и т.п. и прочее...

TESALL и всем обитателям этой обители желаю от души здоровья, счастья, тепла, улыбок, позитива, космической удачи, вселенского счастья, пусть все задуманное в Новом году исполнится!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.