DLC «Амурные приключения» (ориг.: Amorous Adventures) продолжает историю полюбившегося фанатам персонажа, любвеобильного пана Птачека, и расскажет о попытке завоевать любовь Каролины, мечты всей его жизни.

«Амурные приключения» — полноценное дополнение, в котором игроки получат на выбор множество способов достижения цели: от кражи драгоценностей до любовных зелий. Как утверждает Тобиас Штольц (PR-менеджер Warhorse Studios), прохождение дополнения займет от 10 до 15 часов, а начать новую квестовую линию воможно как после окончания игры, так и в ходе прохождения главного квеста, сразу после того, как вы подружитесь с Птачеком.

Однако Warhorse порадуют игроков не только «Приключением», было объявлено о выходе еще одного дополнения под названием «Каждый сам за себя» (ориг.: Free-for-all). Оно добавит турнирный режим, анонсированный ранее этим летом.

Помимо самого турнира в игре появится новый уникальный квест.  Штольц утверждает, что он рассчитан примерно на пять часов игры, в ходе которых Индржих попытается раскрыть секрет необычайно удачливого Чёрного Рыцаря. После завершения квеста у вас появится доступ к периодичным турнирам, за победу в которых в качестве награды можно получить гроши и несколько впечатляющих наборов доспехов.

Штольц не указал дату выпуска ни для одного из DLC, но назвал ориентировочные сроки: «ранней осенью, где-то через месяц». Имея это ввиду, можно ожидать выход дополнений в конце сентября — начале октября.

Согласно дорожной карте для Kingdom Come: Deliverance, впереди нас ждёт ещё много нового.  Например, релиз двух премиум-DLC: Band of Bastards и A Woman's Lot — в конце этого года или в начале следующего. А вот самое радостное для нас произойдёт раньше — в игре появится «поддержка моддинга» в ближайшие несколько месяцев.

7

Комментарии

Добавить комментарий

О, надо допройти все-таки. А то остался на половине главного квеста.

в игре появится «поддержка моддинга»

вот очень интересно, что они подразумевают под поддержкой моддинга? Будет что-нибудь вроде CK для ская? или они о чем-то другом?

Не нравится данный персонаж, подожду банду бастардов.

Новое ДЛС про какова-то Максима Галкина лол о_о

Даже не знаю...Каких-то странных протагонистов разработчики выбирают. Нет ни малейшего желания узнавать их историю. Хотя... Может, чешский пикап в стиле 13-го века окажется забавным?

Птачек прикольный, на самом деле. Меня забавляло его подкалывать, особенно когда в драке отфигачишь ))

А вообще что-то чехи совсем не прогрессивные) Я бы долго ржал, если бы они в ответ на всякие обвинения от SJW сделали бы DLC с Птачеком с не совсем традиционным уклоном)))

А вообще что-то чехи совсем не прогрессивные) Я бы долго ржал, если бы они в ответ на всякие обвинения от SJW сделали бы DLC с Птачеком с не совсем традиционным уклоном)))

В такое DLC я бы поиграла!

Ага, вот только судя по тому, как в Средневековья к "нетрадиционному уклону" относились церковь и общественность, ДЛЦ могло бы закончиться весьма печально

Ну если бы они реально захотели потроллить SJW, то квест закончился бы какой-нибудь мучительной казнью в застенках инквизиции))

С трудом представляю, как пан Птачек пытается завоевать чью-то любовь, видимо она та ещё штучка. И тем более как разработчики растянут эти похождения на 10-15 часов :)

Drazgar
модератор
29.08.2018 — 22:53

Разработчики наверняка не упустят ещё возможность затроллить этих самых SJW, не здесь так при другой оказии.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.