Последние несколько месяцев разработчики находились в тесном контакте с наиболее известными стримерами The Elder Scrolls Online, работая над новой программой по развитию сообщества.

Stream Team

Для этой цели была создана ESO's Stream Team, которая получит полную официальную поддержку со стороны ZeniMax Online Studios, в виде эксклюзивных подарков, рекламных акций и иных вещей, которые помогут увеличить аудиторию и полезность каналов. Хотя к настоящему моменту команда набрана полностью, в будущем имеются планы по привлечению новых авторов.

Текущий список команды:

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ НА tWITCH С НАГРАДАМИ

Игроки уже успели оценить по достоинству новую систему наград за просмотры. Спешим обрадовать: теперь награды будут получать не только зрители разработчиков, но и остальных стримеров. Достаточно вовремя проверять избранных авторов. Забегая вперед, отметим, что расписание и список каналов будет публиковаться дважды в месяц. Просто следите за обновлениями! 

До конца августа нас ждут следующие трансляции:

ESO Live и официальные стримы Bethesda с PAX West

31 Августа, на PAX West нас будут ждать сразу несколько трансляций. Включите канал ESO Live или официальный канал Bethesda. Полное расписание будет опубликовано на этой неделе.

Поддержанные стримы и другие события:

Crystalium Twitch Team: с 20 по 26 августа устраивает целую серию трансляций. Полное расписание можно найти в твиттере команды. Награды можно будет получить 27 августа с 17:00 по московскому времени.

#techandjunkGIVES Charity Event: с 20:00 25 августа, до 20:00 26 августа — благотворительный стрим для St. Jude’s Children’s Research Hospital. В трансляции будут участвовать: 

Награды придут в 17:00 по московскому времени 27 августа.

Yogscast: 29 августа с 16:00 до 19:00 по московскому времени. Награды придут в 20:30. 

6

Комментарии

Добавить комментарий

Интересная система, главное, что все остаются в выигрыше.

получила я-таки огненного волка и шесть ящиков этого.. уросброса. Блин, ну и названьичко! Йаду - упиться можно) 8 штук мимических камней (ну это хорошо, пригодятся. наверное) свитки опыта - тоже неплохо. Ну и как бе... фсе! И минус 5 гигов дополнительного трафика.

получила я-таки

Как я понял, дают просто за сам факт участия? ))

угу. просто ставишь на просмотр и все. Там, правда, в чате народ еще пишет !drop, но это скорее, как примета

учавствовать

Поправьте.

Юми
администратор
24.08.2018 — 22:25

Как я понял, дают просто за сам факт участия? ))

угу, просто включай и смотри, хоть фоном. То есть можно и не смотреть. Там в основном фигню стримят. :)

угу, просто включай и смотри, хоть фоном. То есть можно и не смотреть. Там в основном фигню стримят. :)

Вот поэтому я просто ставлю твитч на телефоне, и иногда даже не заглядываю в сам стрим.

Ящики годятся на то чтоб с них пару десятков кристаллов получить для покупки нужных в шопе вещей. Яды и еда лично у меня еще с прокачки персонажей лежат неиспользованные.

А сколько смотреть надо, чтоб плюшку получить?) Час-два-три-все время транцляции(Оо)?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.