«Es funktioniert einfach», — сказали в SureAI, и выпустили Enderal в Steam

В цифровом магазине Steam появилась страница Action-RPG Enderal, той самой глобальной конверсии на движке The Elder Scrolls V Skyrim, вышедшей пару лет назад. Да-да, моддинг стал на столько суров, что крупные проекты можно выпускать в качестве отдельных игр, но с одним лишь условием - бесплатно. 

Поскольку Enderal будет представлять собой самостоятельную игру, то и моды, и сохранения можно будет ставить независимо от Skyrim.  А значит без каких-либо конфликтов можно установить сразу две игры. 

На данный момент игра еще недоступна для скачивания, а датой выхода значится 2018 год. Для установки Enderal обязательным будет наличие лицензионной версии Skyrim Legendary Edition (Special Edition не поддерживается).

Трейлер игры

Напомним, что действие игры происходит на отдаленном континенте Эндерал, представляющий собой созданный вручную погружающий открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами — все доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и темную, психологическую и полностью озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами.

На текущий момент нет информации по поддержке русского языка для Enderal в Steam, заявленные языки игры в магазине — английский и немецкий. Впрочем, оригинальная версия игры переведена на русский язык и русификатор можно скачать отдельно. 

Будем держать вас в курсе!

23

Комментарии

Добавить комментарий

Внезапно!
Но все же приятно.

Вот бы ещё суметь зарегистрироваться в Steam. Когда-нибудь у меня получится. Надо попробовать это сделать со стороннего компьютера с заклеенной вебкой.

Dimonoider, добавь в текст ссылку на Steam копию SLE. Через сам клиент Steam её не каждый сможет найти.
store.steampowered.com/app/72850/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim

gkalian
администратор
06.09.2018 — 13:38

Dimonoider, добавь в текст ссылку на Steam копию SLE. Через сам клиент Steam её не каждый сможет найти.

store.steampowered.com/app/72850/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim

А это точно та-самая легендарка? Беседка же ее скрыла, а ру-бандл вообще был отдельно как-то.

Вот это понимаю - качественный подход к делу, умеют же немцы

Блин, это просто ЭПИК!

Отлично! Как раз прошла Нерим и планировала углубиться в Эндерал. Подожду стимовскую версию!

А это точно та-самая легендарка? Беседка же ее скрыла, а ру-бандл вообще был отдельно как-то.

А есть много Steam версий не Special Edition Skyrim? Я знал только одну. Она у меня куплена и можно ткнуть в Steam по странице в магазине и скопировать адрес оной страницы. Я не знаю, на сколько сложно её открыть через клиент Steam, но слышал, что есть проблемы по её поиску у не купивших. В таком случае можно открыть страницу в браузере и залогинившись купить игру, кому надо.

gkalian
администратор
07.09.2018 — 08:11

А есть много Steam версий не Special Edition Skyrim?

Там как-то хитро было - был бандл ру-СЛЕ, была отдельно игра и три аддона. Вроде это как отдельные игры шли, но это не точно, конечно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.